Питер - обналичка чеков Google Adsense - где?

шум
На сайте с 10.08.2007
Offline
33
#31
tav:
KGB, когда промсвязь вам чек на $700 обналит, поделитесь здесь информацией о комиссии западного банка, которую вычтут из суммы чека при выдаче

+1

По последним двум чекам получилось еще где-то по 10 процентов 😡

2 евро за письмо, комиссия Промсвязьбанка, а теперь еще и это 😂

Dimasik1
На сайте с 11.03.2008
Offline
41
#32

Рекомендую в Питере Банк Россия.

http://web.abr.ru/ru/private/cheques/

нужно открыть счёт и положить на счёт 15$ это страховка банка.

банк не вернёт эти деньги если с чеком проблема, просрочен не правильно оформлен и всё такое.

комиссия всего 2 % или 15$.

очередей практически нет. вся операция по сдаче чека на инкассо заняла 30 минут (открытие счета, заполнение анкеты, бумажки и т.д...)

обналичили чек на ~700$ за чуть меньше месяца (28 дней).

лучше самому звонить и узнавать о поступлении денег по чеку.

есть один минус: не меняйте полученные $ в их обменнике. курс у них просто ужасный. лучше забрать валюту и поменять в ближайшем обменнике.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#33
Dimasik1:
Рекомендую в Питере Банк Россия.
http://web.abr.ru/ru/private/cheques/

Почитайте предыдущую страницу темы. Всё ещё рекомендуете?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
C
На сайте с 24.06.2006
Offline
129
#34

Уже полгода отношу чеки в Промсвязьбанк на Ивановской (доп офис Ломоносовский)

Сначала немного стушевались, теперь узнают :)

Очередей никогда нет

При сдаче чека комиссия $10 (не возвращается)

При получениии - 4 евро (вроде за работу с иностранным банком)

Почти всегда срок получения денег - 30 дней

Нареканий нет

Средняя сумма чека $180

Эффективное продвижение сайтов - www.sivov.ru (www.sivov.ru)
Dimasik1
На сайте с 11.03.2008
Offline
41
#35
K. Ermakov:
Почитайте предыдущую страницу темы. Всё ещё рекомендуете?

если по вашему мнению мой отзыв не актуален, то удалите его.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#36
Сегодня попытался сдать чек в в Банк Россия, что на пл. Растрелли, не берут. Типа у них новые правила, чеки пока не принимают.

Это вы тоже прочитали?

K
На сайте с 01.02.2008
Offline
1
#37

Только что звонил в Банк Россия, сказали, что принимают чеки американских и канадских банков на инкассо. Условия назвали те же, что и в постах выше. Сейчас поеду пробовать сдаваться. =)

k11fang добавил 18.03.2008 в 17:51

Был в Банке Россия, приняли чек без проблем. Так что, думаю, зря паниковали.

[Удален]
#38

k11fang добавил 18.03.2008 в 17:51

Был в Банке Россия, приняли чек без проблем. Так что, думаю, зря паниковали.

"Заморочки" скорее всего были связаны с тем, что они меняют программное обеспечение. У них дадже там висит табличка, что-то типа "В связи со сменой программного комплекса могут быть временные проблемы с обслуживанием и т д".

Я вот например, сдал чек 3 февраля, позвонил через месяц - типа денег нет. И так в течении 2-х недель. Потом нафиг разозлился совсем и сказал, что они меня динамят, так как оплата банком чека была 25 февраля. Короче в итоге меня переключили на отдеол работы с физ лицами и там все прояснилось. Так что если у кого-то бабосы с прошлого чека не дошли за месяц - звоните и просите соединить с отделом по работе с физическими лицами. Объясняете, что чек сдали больше месяца назад и т д... Они там что-то в ручную смотрят и на следующий день ваши деньги на вашем счете)))

А банк - самый нормальный из того, что есть вообще (по крайней мере в Питере)

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#39

Господа, а в Сити Банке нужно счет открывать? все расходы ограничиваются там 750 р?

И ещё вот такой вопрос. У меня сейчас стоит задержка платежа, предположим, что у меня было бы 100 у.е. к концу мая месяца, я снял бы задержку платежей до 15 июня, соответственно, как я понимаю, 30 июня обработался бы мой акк и деньги пошли бы чеком на отправку. Они бы ушли как просто заработанные 100 у.е. за прошлые месяцы или 100 у.е. + то, что заработано в июне?

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
V
На сайте с 02.08.2006
Offline
16
#40
tradeinvestor:
Господа, а в Сити Банке нужно счет открывать? все расходы ограничиваются там 750 р?

И ещё вот такой вопрос. У меня сейчас стоит задержка платежа, предположим, что у меня было бы 100 у.е. к концу мая месяца, я снял бы задержку платежей до 15 июня, соответственно, как я понимаю, 30 июня обработался бы мой акк и деньги пошли бы чеком на отправку. Они бы ушли как просто заработанные 100 у.е. за прошлые месяцы или 100 у.е. + то, что заработано в июне?

15 июня обработаются те самые 100 у.е, ориентировочно 22 июня вышлют чек на 100 у.е. ориентировочно через три недели придет вам чек на 100у.е.

в сити банк я бы не стал ходить, АБР мне нравиться куда больше.

и наврятли вам про условия сити-банка тут ответят, лучше позвоните туда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий