Мои рекомендации Wolf-у

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
6080

Уважаемый, когда закрываешь топики, совсем не обязательно их сопровождать своим личным мнением. Может сложиться впечатление, что это мнение SuperModerator-а форума.

Это я по-поводу твоих комментариев о "тупых американских шутках".

Мне стало интересно, кто-нибудь помнит "острые русские шутки" нашего героя из Тулы?

Я помню лишь попытки наморщить лоб и ляпнуть что-то сермяжное, в надежде не уронить авторитет "супер-пупер" сеошника из провинции.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#1

И, как всегда, народный афоризм:

Делай добро и бросай его в воду. Только делай поменьше и бросай подальше. :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

wolf забавный, тем более он глумится в большинстве случаев, но с сермяжным перебарщивает частенько - верно подмечено ... но, зря гоните :)

[Удален]
#3
FView:
wolf забавный, тем более он глумится в большинстве случаев ... зря гоните

А я то думаю откуда у вас стока репы ;)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4
mail bot v 1.0:
А я то думаю откуда у вас стока репы ;)

вы имеете ввиду что я вольфу подлизываю? (или вообще всем) 😂 неа не угадали, поищите мои посты ... да и банили меня не сосчитать :)

так что мимо 🚬

[Удален]
#5
Lor:
Мои рекомендации Wolf-у

В ваших рекомендациях мало кто нуждается тем более это рекомендации диверсанта изрыгающего желчь

FView:
да и банили меня не сосчитать

Да ладно отмазываться.. 😂

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#6
Lor:
Мне стало интересно, кто-нибудь помнит "острые русские шутки" нашего героя из Тулы? Я помню лишь попытки наморщить лоб и ляпнуть что-то сермяжное, в надежде не уронить авторитет "супер-пупер" сеошника из провинции.

Ронять то что ниже плинтуса уже некуда, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#7

Александр, а почему на в личку? Ведь публичных извинений вы врядли ождетесь а обсуждение действий модератора (а точнее его высказываний) публично не лучший из выходов имхо

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8

wolf самый выдержанный модератор форума

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#9
Doktors:
Да ладно отмазываться.. 😂

да просто как странно в свой адрес было именно это услышать :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10

не в моем положении что ли бо говорить, да и тупо это типа вставать на сторону Лора :)

Но все же эти последнии комменты в теме перед закрытием убивают, закрывали бы просто :)

ПС - обсуждать действия модеров незя, но иногда эти действия на столько тупые что хоть убейся...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий