Посоветуйте хороший монитор

1 234
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#21
sidarthur:
Посоветуйте пожалуйста хороший монитор, любой ЖКИ или обычный. Можно и ЖКИ, главной что бы на нем можно было бы нормально работать, вплане дизайна.

В плане какого дизайна? Веб, полиграфия?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22

топег зачотный.. каждый мнит себя гуру дизайна и спецом в мониках..

ТС, а бабла то сколько? :)

Очень нравиться мне мой монитор Acer AL1916 Время отклика 5мс 19 дюймов.

убило.. да, моник как моник, серч на нем прекрасно читать можно :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#23
sidarthur:
Посоветуйте пожалуйста хороший монитор, любой ЖКИ или обычный. Можно и ЖКИ, главной что бы на нем можно было бы нормально работать, вплане дизайна.

у меня LG L1952S вполне доволен и цена нормальная. 19"

угол обзора хороший.

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#24
sidarthur:

BeerDrinker, тогда может подскажите, какой можно прикупить для дизайнера? И на какие характиристики нужно больше обращать внимание?

На цветопередачу :)

Краем уха слышал спор дизайнеров о мониках, который свелся к тому, что можно начинать переход с CRT моников на ЖК, что Apple для многих (не очень важных) задач подходят. Увижу в аське - спрошу более детально.

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#25

Двое моих знакомых дизайнеров, у каждого из которых стаж работы дизайнером более 3-х лет, с ЭЛТ пересели на NEC MultiSync LCD20WGX2 pro. Качество дизайнов не пострадало :) Отзывы только положительные.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#26
Wary:
у меня LG L1952S вполне доволен и цена нормальная. 19"

Хватит издеваться над авторшей топика, предлагая офисные мониторы на матрицах TN.

Wary:
угол обзора хороший.

Исключительно в сравнении с ЖК пятилетней давности.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#27
Antony69:
Двое моих знакомых дизайнеров, у каждого из которых стаж работы дизайнером более 3-х лет, с ЭЛТ пересели на NEC MultiSync LCD20WGX2 pro. Качество дизайнов не пострадало :) Отзывы только положительные.

Дык отличный монитор.

[Удален]
#28
Хватит издеваться над авторшей топика, предлагая офисные мониторы на матрицах TN.

Это еще почему? Авторша топика такой же дизайнер, как я балерин. Ибо была бы она хоть чуть-чуть дизайнером, таких бредовых топиков не создавала бы. А так ей хоть втц32 поставь, не различит.

p.s. не пугай народ словом калибратор, они и так пуганные 😂

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Ибо была бы она хоть чуть-чуть дизайнером, таких бредовых топиков не создавала бы. А так ей хоть втц32 поставь, не различит.

Ну мало ли, сидела на СКЕ, а он возьми да подохни. По-моему, не обязательно досконально изучать технологии заложенные в монитор, чтобы за ним нормально работать. Гляжу по ссылкам в подписи - вполне неплохие работы, не высший класс, но и не дизайны за три бакса, что тут повсеместно распространяются.

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. не пугай народ словом калибратор, они и так пуганные 😂

Ты их в других разделах пугаешь, а тут вполне непуганные собираются. Тем более что от обсуждений в разделе яндекса у меня жуткая сонливость накатывает - развлекаться тама не могу :(

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
Umi:
Монитор професионального фотографа имеет контраст 10000 к 1, но скорость такого 25 милисекунд, т.е. фильмы на них не смотрят и в игры не играют.

хм. у моего 25 миллисекунд отклик. прекрасно играется и фильмы смотрятся.

з.ы. фигасе они щас какие дешевые стали, я это http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=288636 барахло за 20 покупал года 4 назад. пойду тож себе присмотрю новенький пожалуй:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий