Какие сроки в продвжние высокочастотников ?

123 4
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
4113

При выполнение большого, комлексного объема работ - какие у кого сроки (без гарантии), просто по наблюдениям в выводе в 10 ку Яндекса ?

Сколько времени нужно для вывода в 10 ку (Яндекса) ?

1 неделя
3% (7)
1 месяц
16% (38)
3 месяца
62% (143)
Другое
19% (43)
Всего проголосовало: 231
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#1

Ответил 3 месяца, но вопрос не совсем корректный. Сложнее стали продвигаться новые домены. Если сайт с возрастом и уже имеет значительный вес в виде хороших давно стоящих бэков, то продвинуть его по новому ВЧ можно и за 1 мес.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#2

Да вполне адекватное замечание.

Пусть речь будет идти о новых доменах, поскольку по старым и так давно ведется работа.

Вообще со стороны Я не совсем корректно да и не логично на мой взгляд на новые проекты накладывать фильтры. Много новых проектов более качественные...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3

сроки некорректные.. особенно неделя :) за неделю и проиндексироваться не успеешь..

вообщем от 1,5 до 3-х месяцев

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#4
inetessentials:
сроки некорректные.. особенно неделя

Да-да, за неделю выводить ВЧ в ТОП, это слишком жестоко... Когда ссылки индексятся только после 2-3х АПов. :D

inetessentials:
вообщем от 1,5 до 3-х месяцев

Поддерживаю, оптимальный срок. Главное чтоб алгоритмы часто не меняли, а то 2 сайта не вписал в эти сроки, хоть и был в топе. =)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#5

Я так понимаю в топ вывести можно и за месяц, вот только стабильно запросы в топе держаться не будут, а вот спустя 3 месяца возможно добиться стабильности.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
PartW:
Я так понимаю в топ вывести можно и за месяц, вот только стабильно запросы в топе держаться не будут, а вот спустя 3 месяца возможно добиться стабильности.

не так понимаете.. вывести можно, при стабильных человеческих апдейтах

если смотреть на прошлые 3 месяца с гавноапами и ожиданием апов по 2-3 недели, то это естественно нереально.. я написал более менее реальные сроки.. все зависит от яндекса, но месяц я никогда обещать не буду, скорее 2

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#7

А если говорить о сайтах, которым более года ?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8
PartW:
А если говорить о сайтах, которым более года ?

какая разница? :) вы будете сидеть в яндекс звонить? сделайте ап сроки горят?

DMA
На сайте с 26.12.2007
Offline
61
DMA
#9
PartW:
А если говорить о сайтах, которым более года ?

Если сайт имеет регулярное обновление, на нем хороший контент и он не замечен в темных методах продвижения, то при грамотных действиях оптимизатора время вывода в ТОП будет зависеть только от времени до АПов. Как уже писали выше, обычно 3 апов хватает.

Если не прав, поправьте.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#10

1.5 месяца вообщем...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий