Внушительное изменение тИЦ

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#101
Как писал Phantom

Сейчас Яндекс опустил этих халявщиков, и это правильно.

Угу...

И остальных заодно...

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#102

Я не знаю, у меня только рост ТИЦа. По высокочастоткику только съехал на 5 позиций. По остальным держусь. Зато траф с каталога фигачит круче чем с поисковика 😎

Обменом я практически не занимаюсь. Безответные ссылки с других сайтов и каталоги - вот и вся арифметика.

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#103
Как писал Phantom

Обменом я практически не занимаюсь. Безответные ссылки с других сайтов и каталоги - вот и вся арифметика.

Вот поэтому-то и растет...

По обратной пошло...

У одного было 5000=> 100, дальше по наклонной все остальные "интересные ресурсы" потянулись...

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#104
Как писал Phantom

Ну а чем новый линкатор будет отличаться? Такой же мудацкий обмен, такие же взаимные ссылки. Яндексоиды даже не будут урлы с айпи вычислять. Они просто зайдут на такой линкатор, проанализируют и формализуют логику такого обмена, и внесут в свой алго необходимые изменения ;)

1. Обмен автоматический (без подтверждения, 1 к 1 или, с учётом тица, 1 ко многим)

2. База линкатора недоступна, сервер линкатора где-нить в Иране. До базы яндексойдам не дотянуться. По уму можно ещё ссылки шифровать, шифр зашить зендом и забыть.

3. Никаких взаимных ссылок, ссылки в разнобой и как получится.

4. Набор контента в больших объёмах по всем темам.

5. Перемешать ссылки с контентом.

6. Сделать относительно обширные категории, по типу яки, но без вложенности. Категорий ~100.

7. Обмен только внутри своей категории...

8. Названия файлов абсолютно разные, но по тематике.

И Я. столкнётся с практически нерешаемой проблемой.

..бо ссылочное ранжирование - тупик. Авторитетность надо определять какими-то другими способами. Надо работать над кластерной технологией.

..только вот кто проинвестирует... Хотя если все линкаторы соберуться вместе...

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#105

betam, как же все сложно-то и бездарно - мыслить надо в другом направлении - hand-made (не путать с ручным обменом ссылками) всегда был и будет ценнее конвеера.

Там чу-де-са! )
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#106

Ceres, для линкаторов?

Не думаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий