Стоит ли переезжать в Москву?

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#41
greenwood:

Особенно опасны так называемые друзья по бизу

Вот это - да! С друзьями лучше никаких дел не иметь, кроме дружеских. Особенно, если давно не виделись (люди меняются). Кесарю - кесарево, а ...

Лучший способ потерять друга, это взять его на работу. Проверено. Хотя, бывают исключения.

Martini T
На сайте с 06.07.2007
Offline
46
#42
AVV:
Вот это - да! С друзьями лучше никаких дел не иметь, кроме дружеских. Особенно, если давно не виделись (люди меняются). Кесарю - кесарево, а ...
Лучший способ потерять друга, это взять его на работу. Проверено. Хотя, бывают исключения.

+1

исключений пока не встречала

Психологические тренинги и курсы (http://xn--c1adibybjjhl.xn--p1ai/join/) - стабильные продажи и доход!!!
Martini T
На сайте с 06.07.2007
Offline
46
#43

А вообще эта тема (о переезде в мск) не дает спать уже около года

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#44

Я решил, переезжаю.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#45

Жить лучше там, где комфортнее живется. Благо интернет стирает границы для деловых отношений и доходов

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#46

все зависит от человека :)

я например всеми силами старался НЕ переехать и не переехал на ПМЖ в Мск :)

хотя там бываю регулярно

мне вообще претит растрачивать силы ради обоснования где-бы то ни было, когда силы нужны на более важные дела

к примеру, если даже появятся свободные деньги на хорошую квартиру в той же Мск - с гораздо большим удовольствием куплю что-нибудь за границей :)

меня вообще добивает это стремление в "центр мира" некоторых россиян - ведь есть еще Европа, есть США со множеством уютных мест, есть другие цивилизованные страны...

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#47
AVV:
Лучший способ потерять друга, это взять его на работу. Проверено. Хотя, бывают исключения.

+1 Исключений тоже не встречал.

А что про Москву, то это скорее всего должен быть временный этап, для зарабатывания денег.

В Москве нормальной человеческой жизни нет. Это огромный, грязный и мерзкий город, погрязший во всех смертных грехах. По жизни самый идеальный вариант - зарабатывать в Москве, а жить в любом другом месте.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#48
Kostya:

к примеру, если даже появятся свободные деньги на хорошую квартиру в той же Мск - с гораздо большим удовольствием куплю что-нибудь за границей :)

купить что-нибудь за границей или переехать за границу - две большие разницы :)

[Удален]
#49
dqd:
купить что-нибудь за границей или переехать за границу - две большие разницы :)

Ведь можно съездить купить, пусть будет на всякий случай, мало-ли.......;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#50
MiraMix:
Ведь можно съездить купить, пусть будет на всякий случай, мало-ли.......

это как две машины иметь - затрат море и не одна толком не ездит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий