Яндекс тупит или я?

123
[Удален]
#11

таже проблема, хотя яндекс кушал страницы ровно час назад, а через аддурилку недобавляется. Совдеповское дерьмо этот Яндекс.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#12
Романовский:
или написать в тех. поддержку.

Как то не этично писать в техподдержку о том, что у меня новая пачка сателитов не добавляется :)

Куплю постоянные ссылки в 1кл. от главной ПР5,6,7,8. SeoZavr: Биржа купли/продажи площадок под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=282)
LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#13
ooprizrakoo:
Всё что угодно, начиная от того, что хостер блокирует робота Яндекса (как у меня было с хостингом на by.ru), кончая временными нарушениями связи между провайдерами.

Хостер не болкирует.

Остается только второй вариант. Чувствую так оно и есть, потому что на втором серкаке который тоже стоит в theplanet та же фигня с добавлением сайтов.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#14
search bot:
latiNOS, вам ничего не мешает использовать другие методы. Поставьте ссылку на домен, на морде уже проиндексированого сайта.

Мешает инфошная доменная зона. Через аддурелку она через неделю максимум две кушает сайты, в отличие от ссылок с проиндексированных сайтов, прихода с которых ждать можно месяцами.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#15
wayly:
ТС, а вам в голову не приходило, что "не дождался ответа" может быть связано с каналом к серверу?
Например, какой-то шлюз упал... Нет?

Приходило. Скорее всего так и есть.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#16
rmikel:
У меня сайт не открывается.

Это потому что я левый урл здесь написал.

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#17

Таже ситуация по теме. Пробовал добавлять 3 сайта с разных хостеров (в том числе и проверенных) и в разных доменных зонах - com, ru, org. Ответ - тот же - "К сожалению, мы не смогли дождаться ответа..."

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#18
latiNOS:
Это потому что я левый урл здесь написал.

Где то был в теме этот глюк, связан именно с доменами .info

Ошибка выдавалась та-же.

Кто в последний раз добавлял в аддурл .info ? что было?

Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей. ( /ru/forum/187707 ) Если сможешь, посмотри... InterSolar. Рекламное агентство. ( http://www.inter-solar.ru )
intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#19
intersolar:
Где то был в теме этот глюк, связан именно с доменами .info
Ошибка выдавалась та-же.

Кто в последний раз добавлял в аддурл .info ? что было?

В теме были подозрения - что не дают через addurl добавлять домен .info

Чем дело закончилось не помню. У меня доменов .info нет, чтобы проверить.

DMA
На сайте с 26.12.2007
Offline
61
DMA
#20

Была и у меня такая проблема.

Написал в Яндекс. Извинились и сказали, что сайт уже начал индексироваться

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий