BetaMax - общайтесь по межгороду бесплатно!

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
587

BetaMAX - компания, предоставляющая междугороднюю и международную связь абсолютно бесплатно более чем по 40 направлениям (при условии что не более 300 минут в неделю), нужно все лишь пополнить счёт как минимум на 5 евро и вам даётся 120 бесплатных дней (рекомендую программу voipdisount).

Если вы звоните с компьютера, используя микрофон - тогда с вашего счета не списывается ничего.

При использовании функции DirectCall списывается всего лишь 5 центов (Около 1 руб. 50 коп). Эта функция позволяет вам разговаривать без микрофона и наушников, пользуясь вашей обычной домашней трубкой.

Вы указываете ваш номер телефона и тот номер, с кем вас надо соединить. Далее местная сеть компании звонят на ваш номер, вы ьберети трубку и вас соединяют.

Я неплохо ознакомился с этими услугами и всем рекомендую! Разговариваю по межгороду почти не думая об времени! Здесь можете задавать ваши вопросы :)

IA
На сайте с 15.12.2006
Offline
41
#1

Очень много подобных сервисов, например freecall.com или тот же extratele.com - правда там я щас апдейт затеял - не всегда срабатывает :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
Astrol:
Вы указываете ваш номер телефона и тот номер, с кем вас надо соединить. Далее местная сеть компании звонят на ваш номер, вы ьберети трубку и вас соединяют.

Только качество дерьмовое на редкость.

Astrol:
Если вы звоните с компьютера, используя микрофон - тогда с вашего счета не списывается ничего.

Только качество - еще хуже. Плавали, знаем. Бесплатного сыра не бывает.

С уважением, Евгений.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#3
Astrol:
вы ьберети трубку

Не, мы такого делать не будем! 🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
мартышон:
Не, мы такого делать не будем!

Оля, Вы думаете, он об этом? Надо же, какой проказник!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#5
Astrol:
BetaMAX - компания, предоставляющая междугороднюю и международную связь абсолютно бесплатно более чем по 40 направлениям (при условии что не более 300 минут в неделю), нужно все лишь пополнить счёт как минимум на 5 евро и вам даётся 120 бесплатных дней (рекомендую программу voipdisount).

Хм... Вы уверены, что это называется термином "абсолютно бесплатно"? Имхо, абонентская плата налицо, пусть она и не велика.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#6

250 рублей за 4 месяца я думаю это гораздо дешевле разговоров по межгороду через тот же Ростелеком.

А насчет качества все нормально, проблем как правило не возникало. Единственное в часы пик с 20 - 22 часов бывает много соединений и сеть бывает перегружена (плохо слышно и т.д).

Макс
На сайте с 14.12.2005
Offline
131
#7

Постоянно пользуюсь качеством доволен ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий