Оцените стоимость сайта

1 234
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#21
ReMAXI:
просто нужно роботс прописать вроде.

если на обоих сайтах будет прописан свой, то не поможет...пс сама выберет зеркало.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#22
ReMAXI:
Все было так. Я на хостинге 1гб не заключил договор, инвест якобы перевел банком деньги и выслал квитанцию я дал доступ к фтп и к панели, тут он (инвест) зашел в акк и сменил пароли все, затем заключил договор с 1гб и все я пытался докзать хостеру что я хозяин, он сказал что все мои доказательства косвенные и ничем не может мне помочь.

Ничего не понял. Вы что сами что ли сделали клон своего сайта, а топикстартер получил доступ к клону обманным путем?

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#23
Solmyr:
Ничего не понял. Вы что сами что ли сделали клон своего сайта, а топикстартер получил доступ к клону обманным путем?

первый хостинг лег и не держал нагрузку, переехал на другой, но на старом решил на всякий случай не удалять ничего. Пригодилось.

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#24
Solmyr:
Ничего не понял. Вы что сами что ли сделали клон своего сайта, а топикстартер получил доступ к клону обманным путем?

Нет. Клон сайта создал invest, привязав к сайту другой новый домен.

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#25

Ошибся думал что сайт продают!!!

GamesMania.RU (http://www.gamesmania.ru)
Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#26

Ошибся думал что сайт продают!!!

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#27
Joker S:
Стоит ли покупать? не рискованно ли это? скажите плизз, незаинтересованные люди

А разве что то здесь продают ?

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#28

АХ да меня че то так заинтересовал проект, что даже толком не посмотрел сообщение! Уже много месяцев хочу открыть как нибудь сайт про мобилы!

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#29

Меня иногда поражает наглость и беспринципность некоторых людей...

Малоуважаемый (по крайней мере мной:)) Maxer вы тогда уж расскажите историю с самого начала

Если не хотите, то я сам расскажу:

где-то осенью прошлого года maxer меня кинул на не крупную (относительно) сумму денег, но всё равно деньги выкидывать на ветер не хочется

(мы с ним обговаривали изготовление скрипта, он мне его выдал в непригодном виде, после этого поставил видимо мою аську в игнор и больше с того момента не отвечал)

После этого я на некоторое время это забыл, так как был занят работой по горло

Где-то в октябре он напомнил о себе, я решил устроить maxer'у нелегкую жизнь (нечего меня кидать)

Я попросил знакомого, который интересуется хакерством (работает в основном по социнженерии, а также и другими способами) поработать с этим человеком...

я отдал ему всю инфу, которую знал по данному человеку, после этого (не знаю какими способами - может отправлял что - без понятия) он заполучил сайт, а также поработал с его компьютером

Вот и вся история - я, думаю расплата справедлива (комп+сайт) - пускай это не красиво, как многие тут пишут, но других эффективных способов нет

И в этом году я вам легкой жизни не обещаю - берегите сайты и новый комп:)

Сообщение для нового хозяина сайта: не знал, что сайт уже у другого человека, напишите мне в личку, либо в аську - я, думаю, договоримся, что сделать с моим сайтом - этот сайт для меня не главный

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#30
invest:
Меня иногда поражает наглость и беспринципность некоторых людей...

Малоуважаемый (по крайней мере мной:)) Maxer вы тогда уж расскажите историю с самого начала

Если не хотите, то я сам расскажу:
где-то осенью прошлого года maxer меня кинул на не крупную (относительно) сумму денег, но всё равно деньги выкидывать на ветер не хочется
(мы с ним обговаривали изготовление скрипта, он мне его выдал в непригодном виде, после этого поставил видимо мою аську в игнор и больше с того момента не отвечал)


После этого я на некоторое время это забыл, так как был занят работой по горло

Где-то в октябре он напомнил о себе, я решил устроить maxer'у нелегкую жизнь (нечего меня кидать)

Я попросил знакомого, который интересуется хакерством (работает в основном по социнженерии, а также и другими способами) поработать с этим человеком...


я отдал ему всю инфу, которую знал по данному человеку, после этого (не знаю какими способами - может отправлял что - без понятия) он заполучил сайт, а также поработал с его компьютером

Вот и вся история - я, думаю расплата справедлива (комп+сайт) - пускай это не красиво, как многие тут пишут, но других эффективных способов нет

И в этом году я вам легкой жизни не обещаю - берегите сайты и новый комп:)



Сообщение для нового хозяина сайта: не знал, что сайт уже у другого человека, напишите мне в личку, либо в аську - я, думаю, договоримся, что сделать с моим сайтом - этот сайт для меня не главный

Инвест, скажи зачем было перерегистрироваться на форуме?

второе, если у тебя нехватет мозгов чтобы рабораться со скриптом попей миморию.

После продажи скрипта, он накатал в арбитраж, я вернул все деньги сразу (для меня это немного и дел с ламером иметь не хотелось)

увы никого ты не нанимал, я тебя узнал сразу по тому как ты пишеш, тупо ставить тире привычка тока у тебя.

invest:

И в этом году я вам легкой жизни не обещаю - берегите сайты и новый комп:)

да мне плевать на тебя :) кидай людей на кредитах и саттелитах дальше.

От того что я лешился копии сайта от меня не убыло.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий