Как сейчас правильно составлять анкоры.

Дрыхлик
На сайте с 18.09.2007
Offline
49
712

У меня есть сайт, предположем гипотетически что я его продвигаю по 2 запросам "Слон" и "Slon".

До смены алгоритма если я ставил ссылки просто с анкором "слон" то и по запросу "slon" я подымался в выдаче. После смены алгоритма мои позиции по "slon" помахали мне рукой...

И я вот задаюсь вопросом при формирования анкор листа, а именно:

а)Нужно точное вхождение запроса в анкор во всех ссылках (тоесть все анкоры на ссылках будут "слон" но с разным предссылочным текстом), но не будет ли при этом склейки если я куплю пару тысяч внутряков.

б) Можно делать анкоры вида *предссылочный текст* "большой слон и красивый" *после ссылочный текст. Тоесть делать анкор с разными словами но чтобы там обязательно было слово "слон".

Посоветуйте пожалуйста что делать в этом случае. Заранее благодарю :)

Люблю поспать = )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

Дрыхлик, как раньше, так и сейчас - лучше делать разновидные варианты.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#2

при том что околоссылочный текст не суперважен.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#3

Исключительно вариант б).

Кстати, с чего вы взяли, что «слон» продвигает «slon»? Давно с, такого рода, запросами работаю — не замечал такого эффекта ни капли.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
M
На сайте с 01.12.2007
Offline
8
#4

да лучше уж тогда статейки

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#5
miniseo:
да лучше уж тогда статейки

Лучше и то и другое, хорошего качества и будет вам счастье.

EugeneN
На сайте с 31.01.2007
Offline
16
#6
Дрыхлик:

б) Можно делать анкоры вида *предссылочный текст* "большой слон и красивый" *после ссылочный текст. Тоесть делать анкор с разными словами но чтобы там обязательно было слово "слон".

При составлении анкоров следите за весами разбавляющих слов - не увлекайтесь рекдо встречающимися

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий