10 минут назад в москве произошол взрыв!

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#41

Ндя, начинается всеобщий прессинг ... сначала петарды, потом всех в одинаковую форму оденут ... грустно это все.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#42
dnx:
Ндя, начинается всеобщий прессинг ... сначала петарды, потом всех в одинаковую форму оденут ... грустно это все.

и писать только по свистку вожатого 🚬

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#43
Oniks:
Это ж какая мощность должна быть у "петарды", чтобы облицовку так покоцало??? Помню мы как-то здоровенный корсар кинули в школьный туалет - гром был, пыль столбом вылетела, но плитка осталась на месте... :)

Обычный "Корсар" - это игрушка. Есть фитильные петарды. Я когда увидел первый раз - взял, повертел в руках, и понял, что от боевого взрывпакета они отличаются, похоже, только обёрткой. Да вот, например (название, кстати, "весёлое"), зачем такие продавать:

jpg 61veGhvG5.jpg
• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
KGB:
Так оно и есть. Законопроект будет рассматриваться на первой сессии госдумы, по СМИ уже прошла волна передач на эту тему.

Теперь понятно, зачем был взрыв и кто его организовал 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#45

СКОРПИОН, кстати, однажды купил устройство грамм 250 весом, сдуру взорвали в арке старого сталинского дома.

Хочу вам сказать что это был не хлопок, убегая получил мощное сотрясение мозга, да и штукатурки помоему на старой арке не осталось.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#46
neznaika:
СКОРПИОН, кстати, однажды купил устройство грамм 250 весом, сдуру взорвали в арке старого сталинского дома.
Хочу вам сказать что это был не хлопок, убегая получил мощное сотрясение мозга, да и штукатурки помоему на старой арке не осталось.

Да... В арке - это надо додуматься. Арка сама по себе не хилый усилитель взрыва 😂

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#47

Протестую ... да НГ дибильный праздник, но есть святое:

1. Шампанское!

2. Липисины

3. Петарды :)

Сначала запретят петарды, потом с прилавков исчезнут апельсины, а шампанское по карточкам по штуке в руки?

И конец любимой ДыНыХовской забаве - шампанские бои? :(

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#48

dnx, липисины рулят петарды как тузик грелку и т.д. (с) :)

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#49
Vladimir222:
Новый год без фейерверков будет не Новый год...:(

Думаю, всё подряд не запретят. запретить мелкий "бомбочки", которые неадекватные школьники любит кидать прохожим под ноги - это да. Продавать всю такую лабуду (фейерверки) в специализированных магазинах, а не на рынках без всяких сертификатов - это тоже да. Скорее всего, в итоге к этому и придут. Может быть, ещё какие-то требования выдвинут к такой пиротехнике, например, чтобы здоровые петарды (типа анархист) не продавались вообще. Не думаю, что праздник станет хуже от такого. Ведь одно дело когда громыхает немного и потом красиво разлетается маленькими огоньками в воздухе, другое дело, когда бабахает так, что жить страшно становится, а огоньков вообще никаких в помине нет. Это всё моё субъективное мнение.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
[Удален]
#50

А вы знаете что в 2007 году ещё вступил закон о том что запрещаеться пользоваться пиротехникой в многолюдных местах? Штраф 200 мрот :) похоже всем насрать как обычно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий