Как максимально себя обезопасить

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
561

Планируется запуск серьезного проекта, но зная нашу страну, людей и законы хотелось бы себя обезопасить.

Я обдумываю такой вариант.

Регистрация офшорной компании, регистрация на нее домена, ну и деятельость всего проекта под ней.

Насколько это правильно и безопасно?

Думал сначало регистрировать ООО (на себя) ну и дальнейшее регистрация домена и прочее прочее прочее, но что то мне это не внушает доверия.

Буду очень признателен за советы ну и дельные комментарии. :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#1

Регистрируйте ООО и платите все налоги. Вот этим себя обезопасите ;)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#2
kozlodoy:
Регистрируйте ООО и платите все налоги. Вот этим себя обезопасите ;)

Ой ли? :)

С нашими законами не уверен, потому и хочу максимально обезопасить себя от разного рода посягательств на проект, ну и всяких исков из РФ. :)

В общем нужна максимальная анонимность и безопасность, как это можно реализовать? :)

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#3
Соло:
Ой ли? :)
ну и всяких исков из РФ. :)

Платите налоги, соблюдайте закон и не будет исков. А тем более если большой проект, то на вас будут смотреть с подозрением ибо офшоры попахивают серотой и разными схемами ухода от налогов.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#4
kozlodoy:
Платите налоги, соблюдайте закон и не будет исков. А тем более если большой проект, то на вас будут смотреть с подозрением ибо офшоры попахивают серотой и разными схемами ухода от налогов.

Сказки это, вы в России живете тут у нас все возможно, и компанию отберут и посадят....поэтому лучше делать все анонимно, ну и от налогов можно откосить (это как плюсик, но смысл не в этом) ;)

Barrister
На сайте с 02.03.2007
Offline
91
#5
Соло:


Регистрация офшорной компании, регистрация на нее домена, ну и деятельость всего проекта под ней.

Зарегистрируйте ООО в котором: Вы учредитель, а номинал генеральный.

Домен можно оформить на себя и сдавать в аренду зарегистрированному ООО.

Таким образом: Вы не несете ответственность за деятельность общества, а деятельность общества можете контролировать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий