Моя домашняя страница

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
507

Несколько лет назад я хвастался здесь своей домашней страницей, скриншот которой вы можете изучить по ссылке screen.gif.

В верхней части вы видете кнопки-формы со вшитыми через "input type = hidden" логинами и паролями, которые позволяют мне в один клик попадать на нужный сайт в том случае, если он не поддерживает функцию "запомнить меня" и не использует каптчи. В центральной части - обычные кнопки-ссылки, открывающиеся в новом окне. В нижней - счетчики, вставленные через iframe непосредственно с сайтов, в корне каждого из которых находится counter.html

Сегодня я хочу предложить вам простой способ обзавестись аналогичной, так как многие из моего окружения очень интересуются этим феноменом. Для этого вам придется зайти на http://kino-kiev.com/lj/gen/ и, неспеша изучив, заполнить все поля формы и нажать кнопку со страшной надписью "Генерировать!".

На выходе вы получите screen2.gif с вашими адресами и описаниями. Вам останется только сохранить страницу на жестком диске и использовать по назначению.

Надеюсь, будет полезно :smoke: Отвечу на все вопросы!

ps.

Заранее хочу извиниться за довольно-таки сыроватый скрипт, мои знания в области программирования не позволили мне продвинуться дальше.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#1

Красочно :)

Как раз для тех, кому в Опере 9 стартовых ссылок на странички не хватает :)

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#2
Olinka:
Красочно :)

Как раз для тех, кому в Опере 9 стартовых ссылок на странички не хватает :)

А с какой, кстати, версии эта фича в Опере действует? Ибо мое изобретение претендует на патент как более раннее :)

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#3

Для тех, кто не понял - как это работает, наглядный пример

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий