Создаём "сайты под ключ" на CMS, порталы. Уникальный контент. Обучение. Отзывы.

1 2345 6
jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#21

Актуально. Принимаем заказы

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#22

Освободились. Готовы взять заказы.

ICQ: 680848

Mail: xmarik@list.ru

-----------

Последняя работа: www.mipostroim.ru

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#23

А есть ли у вас свой сайт? И не очень понятно нежелание в теме оставить примеры, выполненных вами сайтов. Может, хоть в личку что кинете? ;)

Эти моменты настораживают

Сорри, не заметила. Один сайт вы продемонстрировали.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#24
jama1ca:
Последняя работа: www.mipostroim.ru

Сорри ТС за флуд, но это даже не флуд, я просил примеры, вы сказали в личку, но я не люблю тайны от форумчан держать, но в этом примере вы хотите сказать показан сайт под ключ 😮 ?

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#25
Сорри ТС за флуд, но это даже не флуд, я просил примеры, вы сказали в личку, но я не люблю тайны от форумчан держать, но в этом примере вы хотите сказать показан сайт под ключ ?

Данный сайт без контента. Заказчик просил сделать сайт, а наполнение он оставляет на себя.

А есть ли у вас свой сайт?

Нет. Не нуждаемся.

Может, хоть в личку что кинете?

Если Вы мне отписались в личку, то я покажу. :)

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#26

Принимаем заказы!

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#27

Работал сегодня с ТС, сделал макет для блога, буквально в режиме реал тайм, очень понравился подход, все поправки вносились немедленно что не может не радовать.

Цена может повыше нежели у других аналогичных предложений но работа стоила своих денег.

Респект ТС, буду еще обращаться.

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#28
Работал сегодня с ТС, сделал макет для блога, буквально в режиме реал тайм, очень понравился подход, все поправки вносились немедленно что не может не радовать.

Цена может повыше нежели у других аналогичных предложений но работа стоила своих денег.

Респект ТС, буду еще обращаться.

Спасибо большое.

Принимаем заказы. Пишите в личку.

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#29

Актуально. Качественно. Недорого ;)

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#30

Здравствуйте,

Принимаем заказы. Пишите на МЫЛО, т.к. по icq не доходят сообщения:

xmarik[]list.ru

antony.naumovich[]gmail.com

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий