Временной фильтр на беки?

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#31
gutako:
invest, а ну там +- полвагона, если не полпоезда ))) это не показатель... имхо...

Ceres, некоммерческие запросы как ты определяешь? Типа, много ли объявлений по запросу в директе? Многие же запросы нереально дифференцировать...

Конкуренция в директе тоже оценивается - там уровень борьбы за первое место в показах, допустим (для этого запроса 1$ и выше) - это тоже своеобразный уровень оценки

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32
gutako:
Ceres, то есть твое предположение - это стоимость клика... Я думаю, что логично было бы накладывать - если еще и объявлений достаточное количество... Да и цена наверно от 5-10 центов... По 3 цента я околотематический траф даже скупаю... Так что не думаю, что целесообразно на таким заморачиваться в Яндексе... имхо... играет роль тогда количество реклов и стоимость кликов + еще какие-то параметры самого домена... имхо
invest:
Конкуренция в директе тоже оценивается - там уровень борьбы за первое место в показах, допустим (для этого запроса 1$ и выше) - это тоже своеобразный уровень оценки

Да, конечно, это же их собственная база - они ее могут использовать и используют в хвост и в гриву.

Там чу-де-са! )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#33
Ceres:
Да, конечно, это же их собственная база - они ее могут использовать и используют в хвост и в гриву.

и активно начали по моему года 1.5 назад, как у них сбой был с директом, явно было видно

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#34

что тут не только на стоимость клика завязано, не надо быть копенгагеном ... основное не это все же :)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#35
Ceres:
Да, конечно, это же их собственная база - они ее могут использовать и используют в хвост и в гриву.

вот я и говорю, что для запроса со стоимостью клика в гарантированных показах более 1$ и общей стоимостью за месяц d 220 000+$ держится в топе, хотя сайт продвигается отностительно недавно

что тут не только на стоимость клика завязано, не надо быть копенгагеном ... основное не это все же

но это же немного говорит об уровне конкуренции

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#36
Ceres:
Крутится меньше месяца - ключ к разгадке ;)

ага, так и есть 😎

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#37
FView:
ага, так и есть 😎

Ну, давайте соберемся здесь числа 15 января. когда яндекс успокоится и тогда уже может будет точно сказать - влияет ли возраст ссылки или нет

моё личное мнение, что не влияет

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#38
FView:
и активно начали по моему года 1.5 назад, как у них сбой был с директом, явно было видно

Хех-хе-хе - тоже значит усек :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#39
invest:
Ну, давайте соберемся здесь числа 15 января. когда яндекс успокоится и тогда уже может будет точно сказать - влияет ли возраст ссылки или нет

моё личное мнение, что не влияет

мое мнение, были старые бэки - навалил еще - не влияет, не было бэков - навалил - влияет ;) (по простому говорю, без хитрых терминов) и собираться нечего ;) ща апчик другой пройдет и вообще все ясно станет :)

p.s. рассматриваю как отдельный фактор, при условии что на остальное забиваем ;)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#40
FView:
мое мнение, были старые бэки - навалил еще - не влияет, не было бэков - навалил - влияет ;)

Вполне может быть

но тогда получается, что нулевый проект вывести в топ намного легче?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий