Enthusiast Internet Award

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#41

broken, приходило, но мне как участнику Рамблер Топ100.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#42

Web-Silver, нет. я там не зарегистрирован. не поленились через обратную связь на сайте написать - потому и в спам попали :)) эхх надо было участвовать :))

Молил неделю Абрам Господа:
- Помоги выиграть в лотерею!!!!
На седьмой день небеса разверзлись и прозвучал голос Господа:
- Абрам! Ты, хоть, лотерейный билет купи. . . .
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#43
broken:
а никому письмо с персональным приглашением поучавствовать не приходило? адрес геймлендовский.

С Рамблера приходило, тоже отыскал в спаме.

Сегодня шорт-лист будет объявлен - интересно, во сколько? У меня на этом конхурсе единственный сайт "для души", так сказать :) , было бы прикольно для нее же самой попасть в этот лист-шорт.

ЗЫ А правила там неоднозначные. Кто составлял - непонятно, но явно не Кевиндарк или Коперник... Голосование, так вообще - зачем оно нужно, если, например, человек послал на конкурс свою работу 1-го ноября, а другой человек - 25 декабря. Это же очевидно, что голосование тут, мягко говоря, не пришей кобыле хвост и полностью необъективно.

Вся надежда на Носика (как бы не прискорбно это звучало). Аха :D

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#44
Stimmi:

Вся надежда на Носика (как бы не прискорбно это звучало). Аха :D

ну если на него надежда, то точно победит коммунити из ЖЖ какое нибудь :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
Stimmi:
Голосование, так вообще - зачем оно нужно, если, например, человек послал на конкурс свою работу 1-го ноября, а другой человек - 25 декабря. Это же очевидно, что голосование тут, мягко говоря, не пришей кобыле хвост и полностью необъективно.

Читайте посты Калинина, он - рулез 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#46

Ну вот вроде и ответили про рейтинг, посмотрим что дальше будет:

27.12 завершилось «народное голосование», и результаты в ТОП10 больше не изменятся. Шорт-лист будет опубликован в ближайшее время, как раз сейчас жюри занимается его формированием. Хотим напомнить, что при составлении шорт-листа в расчет будут приниматься не только результаты народного голосования. Во многом все будет зависеть от мнения жюри. Так что лидеры рейтинга не обольщайтесь заранее, у всех сохраняются шансы войти в шорт-лист.
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#47

тИЦ eaward.ru - 1100 :) Неплохо ))

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#48

Мне приходило письмо и очень давно и не в спам попало. Думаю тоже, что потому что сайт есть в рейтинге Top100. Но зарегистрировался я не сразу и не собирался до последнего момента. Но потом повнимательнее прочел описание философия конкурса энтузиастов мне понравился и решил добавить сайт тоже.

Но меня поразило не это, а что там вообще творилось. Энтузиазма у людей, как оказалось, просто море, многие не знают даже куда его девать. Народ начал активно накручивать счетчики всеми возможными способами: причем как возвышать себя, так и тупо валить конкурентов. На этом истерика не закончилась и школьники начали мочить соперников по топу погружая сайты участников в даун путем массированного ддоса, в результате конкурсное коммьюнити на рэмблере просто изошлось соплями по этому поводу, а закончилось все, как я понял, тем, что заддосили и сайт организаторов. Гг. Пипец. Просто нет слов. В каком ужасном, нечестном, циничном мире мы живем. Организаторам и участникам будет что вспомнить, когда все уже наконец закончится.

[Удален]
#49

Один раз заглянул - и больше там не был. Глядел через Firefox. Просто наплевательское отношение к людям.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#50

google-adsense в сообщество Enthusiast Internet Award
Бес темы
29 декабря 2007, 12:34

Неофициальные, но вполне заслуживающие доверия источники сообщили, что задержка с определением так называемого short-list'a связана с тем, что большая часть членов жюри уже разъехалась кто куда на празднование Нового Года. Поэтому определять short-list попросту некому. Говорят, достигнута устная договоренность с организаторами, что победители конкурса будут объявлены в ближайший рабочий понедельник (или вторник) 2008 года. То есть это будет 7-8 января. А пока участник конкурса могут тоже отдохнуть на морских или горнолыжных курортах. Те же, кто никуда не поедет, могту потратить выходные дни на работу над своими сайтами.
spesta, 29 декабря 2007, 16:32
тоесть говоря русским языком, просто напросто насрали на конкурс, правила, и положили на всех участников :)

Счастливого Нового Года господа организаторы! главное чтоб поменьше икалось.

http://planeta.rambler.ru/community/eaward/32249577.html

из обсуждения на рамблере :)))

напомню, по условиям конкурса, 27 числа должен был объявлен шорт лист. 29 оглашены результаты и окончание конкурса.

25 числа голосование "подвисло" несколько нелепо еще 2 дня провисев неучитывая голоса. возникло пара казусов типа добавленого в последний момент в категорию "дизайн" валлпаперс.ру и добавлявший конечно влепил себе пятак. с коим в результате вышеописанного и украшает топ по дизайну гордо плюя на всех с первой позиции :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий