Аккаунты AdWrods баланс $50 продаются по 25 WMZ

12
B
На сайте с 24.09.2007
Offline
12
3479

Все вопросы в личку.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#1
brutalisk:
Все вопросы в личку.

А что такое AdWrods?

/////
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#2

Это наверное wrong AdWords :)

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

С карженных кредиток пополнены что ле?

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#4

да явно кардер

B
На сайте с 24.09.2007
Offline
12
#5

Господа, прежде чем задавать ГЛУПЫЕ вопросы и ставить -репу предлагаю СНАЧАЛА спрашивать.

Аккаунты активированы НЕ КРАДЕННЫМИ картами. 100% валидны. Гарантия замены в случае проблем (невозможности активировать рекламную кампанию или блоке при активации).

Если есть вопросы пишите в личку.

B
На сайте с 24.09.2007
Offline
12
#6
zzzzz:
А что такое AdWrods?

А это такой новый способ показывать свое невежество или "Я"?

B
На сайте с 24.09.2007
Offline
12
#7

zzzzz хорошо что подписался, а то все мастера анонимно "-" ставить. Вот ты снизил мне репутацию, а реально объяснишь за что? Может за описку или за то что я сервис некачественный предоставляю? Или ты просто не с той ноги встал или это те просто ненужно? Где модераторы?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#8
brutalisk:
zzzzz хорошо что подписался, а то все мастера анонимно "-" ставить. Вот ты снизил мне репутацию, а реально объяснишь за что? Может за описку или за то что я сервис некачественный предоставляю? Или ты просто не с той ноги встал или это те просто ненужно? Где модераторы?

тут репу низзя обсуждать

а для снятия подозрений - просто раскройте тайну полуценника

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#9
brutalisk:
zzzzz хорошо что подписался, а то все мастера анонимно "-" ставить. Вот ты снизил мне репутацию, а реально объяснишь за что? Может за описку или за то что я сервис некачественный предоставляю? Или ты просто не с той ноги встал или это те просто ненужно? Где модераторы?

Обсуждать систему репы на форуме, насколько мне известно, запрещено. Ставить - или + — личное дело каждого.

p.s. а вот подобная реакция лично у меня вызвала отвращение, но минус ставить не буду, т.к. все равно толком "не откушу".

p.s.2: Прежде чем создавать тему, изучили бы правила форума. Придет Вас модератор и успокоит, т.к. в первом посте должны быть оговорены все условия, а не "в личку".

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
M
На сайте с 20.05.2006
Offline
37
#10

Завышена цена, реально они стоят 5 уе на дитжиталпоинте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий