Автоматическая регистрация в 3500 каталогах

12
[Удален]
#11

Отписываюсь о бесплатном тестовом прогоне:

МАТЕРИАЛ - ТС был выслан профайл сайта, который неоднократно прогонялся по различным БД

СРОКИ- Прогон был сделан к следующему дню после отправки профайла

ОТЧЕТ - ТС прислал письмо, в котором указал, что успешных регистраций всего было 400, так как сайт не нулевой и видимо прогонялся по похожей БД

РЕЗУЛЬТАТ - В ящик упало 65 писем, в которых по большей степени писалось о том, что сайт принят на рассмотрение

ВЫВОД - Думаю стоит заказывать прогоны нулевых сайтов, а вот уже стареньких под вопросом...

ЗЫ: услуга не дорогая и впринципе действенная (опять повторюсь - я дал на прогон совершенно не нулевой сайт - прогонялся многократно по разным БД, в том числе и собственной, в которой 7000 авто)

efir
На сайте с 13.10.2006
Offline
26
#12

Мне нравиться подход к работе у этого человека, свое дело знает и качественно работает

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#13

Поздравляю всех с Новым 2008 годом!

В связи с праздниками бъявляется акция - до февраля стоимость автоматической регистрации составит всего 3$ за сайт!

Так же не забывайте, что продолжает действовать акция - автоматическая регистрация каждого 4-го сайта - бесплатно!

Стоимость составления профайла (описания/названия/ключевики/ящик) остается прежней

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий