Ищу кто "пообщается" у меня на форуме :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

sergey74, Я обрисовал общие темы. Но это не значит что постеры должны знать Уголовное право :)

Я же никому ничего не навязываю. Я предлагаю ознакомится с тематикой и исходя из этого мне выставляли ценник. Мне выставляли....... а потом лажались просто. На самом деле тема простая если подойти с душой а не лишь бы 100 знаков набить.

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#12
Остальные посты в теме обычно идут 100-150 знаков и они не смысловые, что бы их писать не надо иметь глубокого знания "темы"
Правильно?

Нет.

Делаем вывод что для "постинга" исполнитель по определению должен иметь меньшую квалификацию, меньше у него должен быть развит литературный язык, ему проще писать так как это не связанные текст статьи на 1000-5000 знаков а отдельные топики.

Писать проще, но я не считаю, что у хорошего постера должен быть меньше развит литературный язык и должна быть меньше квалификация.

Так Вы назовете конкретные цифры?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13
SeWork:


Свои услуги не навязываю, да и мне сейчас больше нравится СМО, чем форумы заполнять, плюс забит работой на ближайшие полторы недели. Но просто интересно, сколько вы готовы платить за посты "написанные с душой"?

Вам лучше обратиться к копирайтеру, пусть напишет диалоги, от 5$ за 1к зн. б. пр. , а потом уже найти человека, который это все выложит на форум, с соблюдением ваших требований.

Если честно то копирайтеру я дольше буду обьяснять что требуется и дольше буду искать адекватного исполнителя. Диалоги писать надо в нескольких лицах.

Под СМО я искал человека неделю назад, разок меня кинули и ничего толкового я так и не нашел :(

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#14

безвыходной ситуации не бывает ☝

Вам же не все такие душераздирающие темы надо, а только отчасти. Вот надо только 3 человека, или 2. Один постит на форуме, другой пишет сценарии для "особых" тем, третий пишет те самые истории по сценарию второго. Во комбинацию придумал 🚬

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
Deni:
Копирайтер вдумчиво изучает незнакомую ему тему, читает схожие статьи и на основании этого пишет собственную СВЯЗАННУЮ статью получая при этом 5-7 баксов за 1000 знаков.
Верно?

Не совсем так. Я не случайно говорил выше о том, что профессиональный копирайтер ценит себя не по количеству знаков, а по тому, сколько он считает возможным для себя зарабатывать в час.

Отсутствием заказов копирайтеры обычно не страдают, скорее, наоборот, от много приходится отказываться.

Теперь смотрите сами. Для того, чтобы работать на форуме, либо эта работа должна приносить удовлетворение., либо - давать доход не меньший, чем обычный копирайтинг.

Из ваших постов я не вижу второго, а что касается первого, я уже писал: здесь Вы не найдете человека, который сможет Вам помочь. Собирайте команду. Это - единственный выход.

SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#16

Писать в разных стилях, контролировать и знать темЫ, писать завлекательно, быть психологом :). И вы говорите что все это проще? Командная работа. ИМХО...

satellitpro.ru (/ru/forum/127372) - сателлиты. профессионально.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17
satellitpro.ru:
Писать в разных стилях, контролировать и знать темЫ, писать завлекательно, быть психологом :). И вы говорите что все это проще? Командная работа. ИМХО...

Правильно..... Командная. А мне вчера ночью за 20 минут создали 9 тем "под копирку". Создали бы и больше если бы не забанил все ники а потом и подсеть айпишников этой "умницы"

Просто как бы почти все обещают что работать будет 3-8 человек , а на деле получается что постит один. Вот и косяки все.

Я например сам в состоянии писать завлекательные тексты, но нет у меня способностей маскироваться под разными никами. По этой причине и обращаюсь к профессионалам.

А за 2 суток после оплаты двум командам я получил целых ОДНО сообщение.

[Удален]
#18

Вы так и не огласили порядок цен :)

писать люблю (мой блог тому свидетель), умею писать от лица различных людей (проверено в чатах во времена глупой молодости :)). в день десятки постов не выдаю на гора, но 1-2 (с учетом участия в дискуссии) - вполне реально. можете рассмотреть мою кандидатуру

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19

Lenok2, Цены всегда индивидуальны и обычно назначаются исполнителем ;)

Я Вам брошу урл. Вы оцените свои возможности и Ваши пожелания и пишите в личку :)

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#20

Интересная дискуссия получается. Во много согласен с вышеизложенными мнениями. Очень часто заказчик считает, что любой форум наполнить очень легко. Хотя на самом деле - это далеко не так. Лично мне, легче, вернее выгоднее текст написать. По крайней мере статья на одну тему пишется, а на форуме нужно совершенно другое. Нужно и в темы разные вникать и стиль менять....

Тем не менее, интересно попробовать сделать несколько сообщений, возможно даже с предварительным просмотром заказчиком.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий