Хотят свадьбу, а не получается, помогите !

[Удален]
#81
freezzeerf:
для этого нужна справка о том, что она не состоит в браке (справка из Московского ЗАГСа).

Подсказываю, пусть прочитают законы Украины, а потом сами поймут, что надо предъявлять, а что нет. А вообще, прогрессивное человечество придумало почту и заказные письма, которые считаются даже доказательстивами в суде по гражданским и административным делам. Это в России. Думаю, что Украина тоже имеет аналогичные законы. Пусть почитают.

freezzeerf:
Это требуют нотариусы украинские

Это отожгли вы. Ну посерьезнее нужно вникать в тему, если пытаетесь помочь. Я просто уверен, что браки на Украине, как и в остальном мире, не нотариусы заключают. Ну правда, шаман и то более правдоподобно звучит :D

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#82
Klopopryg:
Это ВАМ обидно стало? Тогда как нам должно стать, если очень часто москвичей рассматривают как возможность зацепиться и устроиться в москве?!

Бог бы с ним, возможность, так возможность - каждый выкручивается в меру своих способностей, самое обидное, что первая же возможность поднятся выше используется, даже если надо наступить для этого на голову того, кого "любила чистой любовью". Да и отношение мне не нравится, в москве когда говоришь, что ты москвич, как-то косо уже смотреть стали...

Да мне обидно стало. Все-таки раз на раз не приходится, и я думаю, что НЕ все девушки, готовы на все только из-за денег. :) Не нужно всех подводить под одну черту. Я не пытаюсь кого-то оправдать, таких ситуаций навалом. Но я думаю и парней таких не мало. Которые устраивают свои судьбы с девушками из столицы, а потом гуляют на право и налево. Просто это наверно не так афишируется…

Извиняюсь за засорение топика, больше не буду.

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
Fantom
На сайте с 11.12.2004
Offline
43
#83
freezzeerf:
Кто реально в Москве может взять эту справку и заверить у нотариуса или пойти к нотариусу и договориться с ним что бы он сходил и взял эту справку и заверил ?

2 месяца назад выдавали сестру жены замуж за гражданина России.

Была такая же заморочка со справками. Ему ЗАГС в России тиснул штамп что он не женат. В Украине этот вариант не прошел. Вопрос решился очень просто - съездили в российское посольство, заплатили денег и получили справку.

на счет нотариального заверения точно не помню что и как было, но учитывайте что все документы должны быть на ридний мове.

а вобще идете в тот ЗАГС где собрались регистрировать брак, держа в руках 50 грн., подходите к тетеньке которая принимает заявления и просите оказать платную консультацию.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#84
Fantom:
идете в тот ЗАГС где собрались регистрировать брак, держа в руках 50 грн., подходите к тетеньке которая принимает заявления и просите оказать платную консультацию.

Самый реальный выход из ситуации:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#85
Видел я такую лУбофь по залету... через год-полтора заканчивается... и ребенок растет без папика.

Ага, главное что бы еще и не без мамика, сидя так сказать на "шее" бабушки и дедушки, так как через некоторое время, будет сложно ночами не спать, да и сами они совсем еще "дети", (захочется пойти погулять куда, а фиг), и вообще помойму ни один из них, не понял какую ответственность на себя берут. Это не велосипед на прокат брать, это из маленького существа, растить нормального человека... мнда..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий