Большие новогодние тарифы от Umox Host

12
Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
1269

Здравствуйте!

В канун Нового Года компания Юмокс Хост рада представить Вам наши новые, большие тарифы:

U5

Дисковое пространство - 5000 Мб

Трафик неограничен, все включено!

Стоимость: 100 р./мес.

U10

Дисковое пространство - 10000 Мб

Трафик неограничен, все включено!

Стоимость: 190 р./мес.

U15

Дисковое пространство - 15000 Мб

Трафик неограничен, все включено!

Стоимость: 300 р./мес.

U25

Дисковое пространство - 25000 Мб

Трафик неограничен, все включено!

Стоимость: 500 р./мес.

U40

Дисковое пространство - 40000 Мб

Трафик неограничен, все включено!

Стоимость: 700 р./мес.

Скидки до 20%!!!

Подробнее здесь: http://www.umox.net/hosting.htm

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

вы в мозилле свой сайт видели?

С Уважением...
M
На сайте с 01.12.2007
Offline
8
#2

Ylich , зачем оффтопить то ?(

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#3

вы в мозилле свой сайт видели?

Хм, странно, Сейчас поправим :)

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#4

надо же, наверно, конкуренты мне минус в репу за эту тему поставили :)

A4
На сайте с 08.10.2007
Offline
8
#5

Вам за вашу работу минус ставить надо. Взял пробный месяц, сайт был доступен через день. Постоянно какие то отмазки насчет дос-атак. Потом заблокировали сайт за нагрузку на сервер (стоял WP с 6 страницами), естественно об этом не предупредили. Зато письма об окончании срока оплаты приходили каждый день, и даже сейчас (хотя просил тех поддержку прекратить этот спам) приходят, каждый день - "До окончания срока оплаты осталось минус ... дней". Негатива о них в нете не нашел, поэтому купился на лестные отзывы с hostobzor.

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#6
Вам за вашу работу минус ставить надо. Взял пробный месяц, сайт был доступен через день. Постоянно какие то отмазки насчет дос-атак. Потом заблокировали сайт за нагрузку на сервер (стоял WP с 6 страницами), естественно об этом не предупредили. Зато письма об окончании срока оплаты приходили каждый день, и даже сейчас (хотя просил тех поддержку прекратить этот спам) приходят, каждый день - "До окончания срока оплаты осталось минус ... дней". Негатива о них в нете не нашел, поэтому купился на лестные отзывы с hostobzor.

негатива нет, т.к. мы работаем качестветнно уже 2 года.

на все упреки в недоступности сайта см. тут:

http://host-tracker.com/ru/site-monitoring-statistics/114671/

и это не просто слова, а конкретные факты.

если вас что-то не устраивает - пожалуста, манибек и все.

P.S. могу вам открыть небольшую тайну - ни один хостер просто так аккаунты не блокирует :)

D1
На сайте с 29.07.2007
Offline
26
#7

могу характеризовать umox только с положительной стороны

проблем нету, супорт днём отвечает в течении 1-10 минут

+1 за umox

A4
На сайте с 08.10.2007
Offline
8
#8

Наверное от вашей безупречности мне сегодня снова пришло письмо - "У Вас заканчивается оплаченный срок услуги Хостинг , до блокирования вашего аккаунта осталось -5 суток.". Получается до бесконечности письма будут идти. Хваленой поддержке я об этом писал.

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#9
Наверное от вашей безупречности мне сегодня снова пришло письмо - "У Вас заканчивается оплаченный срок услуги Хостинг , до блокирования вашего аккаунта осталось -5 суток.". Получается до бесконечности письма будут идти. Хваленой поддержке я об этом писал.

и вам ответили подобное этому: "зайдите в биллинг и откажитесь от рассылки или удалить все услуги".

A4
На сайте с 08.10.2007
Offline
8
#10
Roman.Umox:
и вам ответили подобное этому: "зайдите в биллинг и откажитесь от рассылки или удалить все услуги".

кто мне отвечал?

вы опять врете, как и на форуме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий