Я.Директ не транслируется подскажите!?

[Удален]
#11

Да успокойтесь вы.

Если кто-то не заметил, то Директ транслируется там, где они тестируют многоблочный новый код, например тут -

Думаю, что нетрудно догадаться с чем связано временное прекращение трансляции рекламы.

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#12
XTR:
Да успокойтесь вы

Ну мы особо и не неврничаем))) Отнервничал свое утром (по МСК ночью) когда 12 проектов рухнули. А это так сладкое дополнение к раскалбасу видимо.

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
[Удален]
#13

Kamch, ночью сменился алгоритм ранжирования просто и выдачу сильно "перевернуло".

Сейчас же вводится, как я полагаю, новый код для установки нескольких блоков Я.Директ на странице. Думаю, что надо немного подождать официальных новостей и все :)

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#14
XTR:
Kamch, ночью сменился алгоритм ранжирования просто и выдачу сильно "перевернуло".

Ну у меня это было утро, а не ночь причем веселенькое. Ладно подождем официальных новостей. Хотя хотелось бы, что бы о таком зарание предупреждали, а то как то за раз перебор.

[Удален]
#15
Kamch:
Ну у меня это было утро, а не ночь причем веселенькое. Ладно подождем официальных новостей. Хотя хотелось бы, что бы о таком зарание предупреждали, а то как то за раз перебор.

А зачем заранее предупреждать, какой смысл? Я о смене алгоритма ранжирования - они его регулярно совершенствуют.

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#16
XTR:
А зачем заранее предупреждать, какой смысл?

Пардон что не уточнил я про Директ.

XTR:
Сейчас же вводится, как я полагаю, новый код для установки нескольких блоков Я.Директ на странице. Думаю, что надо немного подождать официальных новостей и все
swab
На сайте с 15.10.2007
Offline
16
#17

Кстати заметьте - поисковые площадки транслируются

пропал только контекст

С уважением, Самолысов Павел Мой блог о "Java и SEO (http://samolisov.blogspot.com)" - программирование, РСЯ, SEO и J2EE - проекты Enterprise уровня. Покупаю рекламу в постовых у программистов.
K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#18

Заметели. Но хотелось бы там новостей каких. Как долго это продлиться или что то в этом роде.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#19

Ептиль, так может о таких вещах надо заранее предупреждать?

Я бы к примеру адсенс вместо пустующего директа вставил.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#20
mstar:
Ептиль, так может о таких вещах надо заранее предупреждать?

Я бы к примеру адсенс вместо пустующего директа вставил.

Кстати, мне Адсенс очень нравится тем, что есть возможность подставить html код, когда нету объявлений!

А вот почему в РСЯ и Бегуне такое не взяли на вооружение - мне совсем не понятно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий