Первая любовь

MP
На сайте с 06.01.2006
Offline
17
#41

дубль,,,,,,,,,,,,,,,,

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#42
inetessentials:
тогда мне было 6 или 7 лкт.. сейчас почти 30..

Это не та любовь...когда теряешь любимого человека, это все равно что потерять часть себе... можно смерится с потерей части своего тела, да еще и забыть это?

Если забыл или "в груди болело", но не долго, это может быть симпатия, влюбленность, увлечение, но не любовь. Между этими чуствами просто пропасть и понимаешь это, когда действительно она приходит.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
MP
На сайте с 06.01.2006
Offline
17
#43

Klopopryg, Все мы теряем и находим. Наверное это неизбежно.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#44

Юля...

"любовь есть, я ей занимался" (с) кто то

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#45
Klopopryg:
Это не та любовь...когда теряешь любимого человека, это все равно что потерять часть себе...

Смотря КАК потерять. Если в автоаварии, одно дело. а если она допустим изменит или уйдет к другому... тогда любовь как-то усыхает сразу.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#46
jcrush:

"любовь есть, я ей занимался" (с) кто то

Не кто-то, а непосредственно поручик Ржевский 🚬

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#47
Max Poup:
Блин совпадение. Марина 6 мая, 05 год

И вы в самый разгар Революции этим занимались? :)

Hi!
MP
На сайте с 06.01.2006
Offline
17
#48

Паук ,Да вы что!

Какая революция. Просто гармоны.:)

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#49

Помню-помню. Женька Кочубеев. Ох, как я по нему сохла и ждала взаимности :) Приятные воспоминания, но не менее приятно от того, что это позади, а рядом взаимная любовь :)

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#50

А я не помню, как выглядит первая любовь. Потому что нам было по 3 годика, и я не могу вспомнить лицо, в памяти осталось только имя - Алеша. :) И еще точно помню, что мужик был с машиной. Такой детский автомобильчик, там педали нажимать было надо, что бы ехать. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий