Ваканчия SE-оптимизатора. Офис. Москва.

1 234 5
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#21
хотите найти человека который хочет работать у вас за 500$ - уверен найдете, но больше потеряете

Не факт. Может, найдут человека, у которого на плечах голова, а опыта не хватает.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
V
На сайте с 28.01.2004
Offline
30
Vit
#22
Как писал vacancy555
Портфолио здесь: http://netservice.ru/new/portfolio.php и http://netservice.ru/new/clients.php

Ничего не понимаю.... Где 300 проектов и где крутые бренды?

V
На сайте с 28.01.2004
Offline
30
Vit
#23

domain: NETSERVICE.RU

type: CORPORATE

nserver: dns1.zenon.net.

nserver: dns2.zenon.net.

state: REGISTERED, DELEGATED

org: NetService.ru Ltd

phone: +7 095 9339758

fax-no: +7 095 9339758

e-mail: sam@netservice.ru

registrar: RUCENTER-REG-RIPN

created: 2000.02.04

paid-till: 2006.03.01

source: TC-RIPN

а говорили с 1999 года.....

V5
На сайте с 29.04.2005
Offline
5
#24

О брэндах:

По шести известным мировым брэндам у нас соглашение о конфиденциальности и мы не можем их показать в портфолио и сделать информацию о них публично доступной. На стенах в офисе висят, в рамочках...

Российские брэнды типа ПИТ, 8марта, Таркосаленефтегаз, холдинг СУАЛ, Крокус Сити тоже вполне серьезные.

О цифре 300 (если других тем для обсуждения не осталось):

Мы не вывешиваем в портфолио на сайте всех наших клиентов.

За 6 лет какая-то часть сайтов перестала существовать в принципе.

Кроме того, мы дважды поменяли юридический статус и формально наша компания очень молода - ей 3 года. Однако в основе компании - те же люди, что и 6 лет назад. На нынешнем сайте представлены только проекты за последние три года.

Может быть их и не 300, может быть меньше - эта цифра показывает порядок величины, не более того. К сожалению, я и не смогу сказать точно сколько клиентов у нас было за это время, как в том анекдоте:

- Обиделась?

- Нет, считаю ...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#25
Как писал vacancy555
Avelon, ок, не приходите к нам :) Почитайте, пожалуйста, мой предыдущий пост. Видимо, опыт в один год приравнен к статусу Мегапрофи, поэтому я уточнил требования.

я бы пошел к вам полгода назад с удовольствием. но сейчас не пойду не потому что я мега профи (я не мега профи) , а просто изза зарплаты. 500 баксов ндаже начинающий может заработать дома - найдя по знакомым-друзьям 2-3 проекта средней руки.

[Удален]
#26

Я бы сказал 1 проект. Как раз 500.

V5
На сайте с 29.04.2005
Offline
5
#27

Vit, 1999 год мы назывались Центр Интернет Технологий Российского Агентства Поддрежки Малого и Среднего Бизнеса и у нас даже не было своего отдельного сайта :( - мы были подразделением большой организации.

2000-2002 мы стали отдельным юридическим лицом и назывались Агентство Бизнес-Коммуникаций Дело.ру (сайт delo.ru) но оставались зависимыми от РАПМСБ.

2002 - н.в. мы являемся полностью независимым интернет-агентством, секретные сведения о котором Вы почерпнули из публичной базы whois.

P.S. данные о домене delo.ru Вы сможете почерпнуть там же - во whois

V5
На сайте с 29.04.2005
Offline
5
#28

Avelon, я все понял и не предлагаю Вам идти к нам. По моим сугубо субъективным ощущениям, не у всех людей есть возможность работать дома. Я сам имею опыт работы как дома в течение 2-х лет, так и в офисе, и прекрасно знаю, все плюсы и минусы работы как там, так и там. С уверенностью могу заявить, что работа дома - это удовольствие не для всех.

В случае среднестатистической двухкомнатной квартиры и как минмум трех там проживающих членов семьи тажело найти укромный уголок а лучше целую комнату под кабинет.

Помимо оргмоментов, связанных с домочадцами, Вам необходимо:

1. платить налоги

2. платить аудиторской компании за ведение бухгалтерии

3. учитывать износ оборудования ($$ откладывать :( )

4. самостоятельно оплачивать свой отпуск (опять минус :( )

5. покупать лицензии на необходимое ПО (а оно может стоить от $500 до $1500 и выше :( )

6. откладывать на развитие (тоже какой-то %% от $$)

7. откладывать себе на пенсию (400 рублей в квартал хватает на пенсию в размере 800р. в месяц по новым правилам)

8. оплачивать риски при работе с фрилансерами (до 50% от $$ :( )

9. и прочее, прочее, что в случае работы в компании делает за Вас "ненавистный" работодатель

10. ах, еще не упомянул маркетинг и рекламу .... (опять эти $$ )

Не надо, пожалуйста, сравнивать зарплату, когда все эти расходы УЖЕ вычтены с доходом, получаемым от клиента (грязным) и вводить в заблуждение целевую аудиторию нашего предложения (напоминаю о всего лишь одном проекте, достаточным для того, чтобы засчитать его в качестве года работы ;) ).

V
На сайте с 28.01.2004
Offline
30
Vit
#29
Как писал vacancy555

P.S. данные о домене delo.ru Вы сможете почерпнуть там же - во whois

О, internet.delo.ru - это Вы? тогда - старые знакомые, года 4 назад когда я работал в рекламном агентстве от Вас к нам приезжали с предложением сотрудничества... у них еще портфолио было в виде папки с распечатками эскизов сайтов :)

G
На сайте с 25.04.2005
Offline
5
#30

левый разговор ребят:) зачем???

топикстартер - написал что может, пусть ждёт того кто хочет :)

а вы тут развели бодягу:) пиарите только человека почём зря :)...

топикстартер - а деньги далеко не те! полностью поддерживаю бомаса (только зря ты..тебе-то что?:) )

http://antiseo.info/rus/ (http://antiseo.info/rus/) - не пугайтесь, эт не то, что вы подумали :)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий