[Осторожно!] Некачественная регистрация в каталогах!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#41
netema:
я в другой теме Вам на эти две ссылочки ответил, повторюсь и здесь:
на yahoo куча ссылок с самого сайта, а также ссылок с моих партнеров, с этого форума тоже...

вы ссылки-то посмотрите..

тем более каталогов для поднятия тица сейчас не достаточно

не поленился

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%22*.develgroup.ru%22

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#42
Doktors:
Да еще и не забудьте в Гугл набрать, про PR справиться за одно нам маякнете, что да как у них там с АПом. Эмоции все эмоции и не компетентность в вопросах элементарной этики общения..

Спасибо за советы. Ну и как после этого к Вам относиться? Зачем Вы такое пишете, вроде бы уважаемые люди... К Вашему сведению, хорошая компания, которая предоставляет услугу и некоторые обещания, всегда отвечает за их качество сама. Это одно из ключевых правил при ведении бизнеса.

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#43
inetessentials:
бред какой.. вы хоть узнали бы когда бывают апы тиц и только после этого бы кричали..
да и учитывая нереальную активность яндекса последние 2 месяца, обливать кого-то грязью - бред..
позвоните в яндекс и скажите - какого черта мой сайт нулевой? :)

посмотрите, пожалуйста, мой предыдущий пост, он и к Вам относится.

[Удален]
#44
netema:
Ну и как после этого к Вам относиться?

Ни как не относитесь, проще будет и вам и мне _🚬

netema:
Зачем Вы такое пишете, вроде бы уважаемые люди...

Вот именно, что вроде, а на самом деле неизвестно уважает ли кто меня

netema:
К Вашему сведению, хорошая компания, которая предоставляет услугу и некоторые обещания, всегда отвечает за их качество сама. Это одно из ключевых правил при ведении бизнеса.

Спасибо за осведомление, но я рекомендовал бы вам дождаться SeoPR и поставить все точки над "и" при общественности :)

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#45
SeoMotion:
Ссылкам нужно время на индексацию.

Также, в ещё в конце лета было замечено следующее: сайты, над которыми велась активная работа, получили небольшой прирост ТИц, сайты же, над которыми уже давно не проводилось никаких работ - получили неплохой прирост. Отсюда напрашивается вывод: Яндекс ценит старые ссылки.

Также не забывайте про само значение слова Тиц. Подсказка: смысл в первом слове.

Я сомневаюсь, что хотя бы в 5 процентах каталогов нашлась подходящая Вам по тематике рубрика.

Да и сам сайт не ахти, так что вполне возможно, что во многих каталогах он не прошёл модерацию.

Ждите, и не делайте беспочвенных обвинений

Как я писал ранее, жирные бэки обычно дают прирост даже без соответствия тематики.

И кстати, чем Вас не устраивает тематика "Связь", я сомневаюсь, что она есть только в пяти процентах каталогов, здесь, я думаю, Вы утрируете.

А сколько по времени ждать Вы мне предлагаете? И в чем беспочвенность моих обвинений? Я уже писал, что здесь я хочу предостеречь людей, которые "ведутся" на репутацию, длительность пребывания на сайте и т.д. и тратят деньги на такую регистрацию. Но насколько, я понимаю по большинству постов, здесь большинство в одной упряжке и на такие предостережения реагируют крайне болезненно: объясняют что гарантий-то оказывается нет вообще никаких, что я нуб и сайт мой ....

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#46
netema:
посмотрите, пожалуйста, мой предыдущий пост, он и к Вам относится.

прочитайте внимательно

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#47
inetessentials:
в другой теме я вам 2 ссылочки кинул :)
и тиц есть и ссылки :)

з.ы.: а вообще.. надо бы подумать над своим сайтом, прежде чем ругаться.. каталоги у SeoPR, сайты принимают и отклоняют люди.. был бы я на месте модератора, я бы ваш сайт не принял

Спасибо за совет. Но только я уже писал, что не понимаю такого рода фраз: "поищи сначала проблему у себя". Я заказываю услугу, плачу за это деньги, если услуга не может быть выполнена с представленными гарантиями, исполнитель может сообщить об этом сразу. А сейчас получается, что я же и виноват в том, что ничего не получилось.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#48
netema:
Спасибо за совет. Но только я уже писал, что не понимаю такого рода фраз: "поищи сначала проблему у себя". Я заказываю услугу, плачу за это деньги, если услуга не может быть выполнена с представленными гарантиями, исполнитель может сообщить об этом сразу. А сейчас получается, что я же и виноват в том, что ничего не получилось.

почитайте выше

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#49
inetessentials:
вы ссылки-то посмотрите..
тем более каталогов для поднятия тица сейчас не достаточно

не поленился
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%22*.develgroup.ru%22

На ссылки, которые Вы мне прислали посмотрел:

первая ссылка http://siteexplorer.search.yahoo.com...&fr2=seo-rd-se -

Inlinks (169), среди них 1ая - партнерская, 14, 16, 35, ... - внутренние (их там в выдаче больше). Соответственно результат, я думаю будет примерно соответствовать yaback.

Про вторую ссылку я писал: ТИЦ 10 был у меня на момент регистрации в каталогах, о чем недвусмысленно написано в отчете системы 1PS, через которую регистрирует SeoReg.

То, что Вы мне прислали здесь - еще раз подтверждает мои утверждения: "сайтов — не менее 107"

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#50
inetessentials:
прочитайте внимательно

Что прочитать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий