Креативное SEO-2 или еще один способ получения качественных ссылок

[Удален]
#11
Copra:
идея конечно хорошая - про ремонт то ноутбуков, но это подвернулось ... а если биз по продаже страховых услуг?

Разбейте красиво пару машин, запостите на автосайт и не парьтесь.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#12
Copra:
идея конечно хорошая - про ремонт то ноутбуков, но это подвернулось ... а если биз по продаже страховых услуг?

А ссылкам не важно, на какой сайт показывать :)

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#13
-=Илья=-:
А ссылкам не важно, на какой сайт показывать :)

тогда дороговато выходит

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
Кирилл А.
На сайте с 24.07.2007
Offline
44
#14
-=Илья=-:
А ссылкам не важно, на какой сайт показывать :)

Не важно, но важно с какого сайта или мы уже совсем забыли, что ссылки могут принести пользу не только в плане выдачи :), но ещё ведь по ним переходят иногда ☝ И думаю шаснсов на клик у РемБук в данном случае было больше, чем у страховки.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#15

IrokezV, Владимир, статья зачетная, мало букв, много толка, только вот одно но:

Сумма, которую просили, оказалась небольшой – всего 3000 рублей

Такие бюджеты сейчас большая редкость. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#16
rmikel:
Такие бюджеты сейчас большая редкость

Да я сам в шоке был, но факт остается фактом :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#17
-=Илья=-:
IrokezV, зря, грамотный вирусняк - это бомба. Вот бы кто его ещё умел делать. Я лично не умею, и даже не знаю, с какой стороны подступаться.

Удивительное свойство некоторых людей ругать то, что сами не делали и хвалить то, что вообще не умеют делать. 😂

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#18

Спонсорство вещь интересная, но есть разные нюансы.

Я вот недавно был спонсором небольшого конкурса в блогосфере, накинул деньжат (там был главный приз).

При затратах в 30 долл получил около сотни переходов, ссылок пока не заметил.

Конечно 30 центов за посетителя достаточно много (я спонсировал от имени тематического блога), однако я знаю что это была именно новая для моего ресурс блогерская аудитория. Кроме того, у меня в этот период увеличилось число подписчиков, так что думаю это свою роль также сыграло.

В любом случае нужно экспериментировать!

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#19
Кирилл А.:
но ещё ведь по ним переходят иногда

Траффик был, но не сильный - всего около 200 уников, но они не особо целевые, так как в бизнесе по ремонту ноутбуков очень малый отложенный спрос. По биплановской терминологии - эта тема с высоким градусом :) Поэтому в отчете про траффик ничего не писал.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#20
DrJeans:
Удивительное свойство некоторых людей ругать то, что сами не делали и хвалить то, что вообще не умеют делать. 😂

Я не несу яйца, но вполне способен оценить яичницу (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий