Как относятся поисковики к подобному контенту?

12
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
821

Вобщем, интересует вопрос- делаю сайт, контент неуникальный ,но везде проставил ссылки на сайты первоисточники(если конечно они его сами не спионерили) . Как к подобному контенту отнесутся поисковики?в этом вопросе я к сожалению полный ноль...:o

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#1

яндекс наложит фильтр "Ты последний"

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#2

Поисковикам все равно, поставили вы ссылку на первоисточник или нет. Для них это будет просто неуник контент, что может повлеч фильтры, как написано в посте выше...

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#3

Ну а если половина контента неуникальна, тоже поисковики наложат фильтры? или на 2 сайте я немного подправлю контент ,поисковики заметят?

I
На сайте с 04.12.2007
Offline
54
#4

Вот еще что!? А если я взял текс и подправил его! То он уникальный? или один фиг нет!?

И сколько надо изменить, что бы он стал уникальным!?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#5
garri kaspar:
или на 2 сайте я немного подправлю контент

Если совсем "чуток", то заметят. Закажите рерайт.

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#6
Inlux:
Вот еще что!? А если я взял текс и подправил его! То он уникальный? или один фиг нет!?
И сколько надо изменить, что бы он стал уникальным!?
__________________

Честно говоря ничо не понял. Я действительно новичок в этом вопросе , но заметил , что у некоторых сдесь сайты с тысячами страниц и что , получается все заполняли эти страницы своим контентом? Может я не врубился в тему...

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#7
-= Serafim =-:
Если совсем "чуток", то заметят. Закажите рерайт

А что значит заказать рерайт?

[Удален]
#8

рерайт простым языком - берется статья и переписывается своими словами. Смысл остается тот же, но для поисковиков получается уникальной.

I
На сайте с 04.12.2007
Offline
54
#9
garri kaspar:
Честно говоря ничо не понял. Я действительно новичок в этом вопросе , но заметил , что у некоторых сдесь сайты с тысячами страниц и что , получается все заполняли эти страницы своим контентом? Может я не врубился в тему...

Конечно своим. Все сидят и пишут, пишут, пишут! У нас для сайта создан целый отдел писарей. Они там только и делают, что пишут уникальные статейки! :) Уже целую тоону пасты перевели, 1000 клавиатур до дыр протерли! А что делать!? работатььььььььььььььь................ :):D

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#10
Inlux:
Конечно своим. Все сидят и пишут, пишут, пишут! У нас для сайта создан целый отдел писарей. Они там только и делают, что пишут уникальные статейки! Уже целую тоону пасты перевели, 1000 клавиатур до дыр протерли! А что делать!? работатььььььььььььььь..

Оочень смешно...🤣 ну что ж , буду стараться переделывать, если другого пути нет...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий