Первенец на WordPress

12
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#11

А что задумано обсуждать в одном из разделов "форум"? (как я понял - его еще нет)

Вроде как некая избыточность функций получается или там не банки будут обсуждаться?

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#12
domiks:
А что задумано обсуждать в одном из разделов "форум"? (как я понял - его еще нет)
Вроде как некая избыточность функций получается или там не банки будут обсуждаться?

будет форум, но позже, кроме отзывов много чего ещё про банки пообсуждать можно :)

/////
borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
#13

Может повторюсь, но есть несколько идей:

1. Перевести до конца. Причем все, вплоть до title к сылкам.

2. Улучшить видимость ссылки на комментарии с количеством комментариев. То, как сейчас располагаются они и какого размера очень не гуд. Учитывая, что анонсы небольшой, и весь основной текст прячется под more, то можно попробывать перенести инфу о комментах ближе к заголовку.

3. Помимо черного и белого цвета на сайте есть еще и красненький. Можно сделать сайт более динамичным используя последний цвет для ссылок. Например, для навигационного меню. А если при этом иконки рядом тоже будут окрашиваться в красный, будет вообще отлично.

4. В верхнем навигационном меню текст в ячейках сделать по центру, а не в верхнем левом.

5. Заголовок в целом скучный. Подумать как можно его сделать поинтересней, хорошо бы в черно белых тонах.

6. Блок новостей расположен очень (!!!) неудачно. Можно попробовать поставить новости чуть выше в колонке отзывов, но также, как и в сайдбаре только с отображением заголовков. То есть получается последние 10 новостей будут занимать места, как 2 средних (по нынешнему примеру) отзыва.

7. Как я понимаю, в правой части сайта будут располагаться баннеры, уверен весьма красочные. Получиться такая ситуация, что в правой будут краски, а в левой черно-белое уныние. Сейчас пришла мысль, что можно попробывать сделать отображение аватаров для зарегистрированных пользователей. Вот только не знаю Gavatar или аналогичные плагины позволят ли отображать аватарчики рядом с заголовком (я думаю вы видели аналогии, но только с датами). С их помошью немного украситься левая часть. Если отзыв от не зарегистрированного пользователя, то используется дефолтная картинка, но тоже более-менее с красками.

Естественно, все написанное выше имхо от далеко не специалиста в wordpress, юзабилити и дизайна. ;)

Меня можно найти на моем блоге (http://vborisov.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий