Бан или нет? Есть 6 сайтов одной фирмы.

12
T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
587

Есть 6 сайтов одной фирмы два из них выпали из индексации(раскручивал ps именно 2) телефоны контактов одинаковые, ip один.

Похоже на бан? Или стук?

T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#1

И ещё вопрос . Если ip разные а контактные данные одинаковые , забанят или нет.

[Удален]
#2

контент разный?

T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#3
DiscoSeoStew:
контент разный?

Да.Но сайты по 5 страниц.

[Удален]
#4

а как давно 2 сайта выпали из индекса?

T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#5

Сегодня и после апа 15 числа.Причем один сайт выпал из выдачи полностью(обоих в индексации нет), другой частично есть сайты правда галимоватые типа морда чайника, сделаны для опытов . И еще на них обоих ссылки на обмен tradelinks код ссылок в java, то есть еслия понимаю роботу их не видно. (извиняюсь что не в аську перезагр виндус еще не все поставил).

T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#6
DiscoSeoStew:
а как давно 2 сайта выпали из индекса?

Сегодня и после апа 15 числа.Причем один сайт выпал из выдачи полностью(обоих в индексации нет), другой частично есть сайты правда галимоватые типа морда чайника, сделаны для опытов . И еще на них обоих ссылки на обмен tradelinks код ссылок в java, то есть еслия понимаю роботу их не видно. (извиняюсь что не в аську перезагр виндус еще не все поставил).

[Удален]
#7
tdjhb:
Сегодня и после апа 15 числа.Причем один сайт выпал из выдачи полностью(обоих в индексации нет), другой частично есть сайты правда галимоватые типа морда чайника, сделаны для опытов . И еще на них обоих ссылки на обмен tradelinks код ссылок в java, то есть еслия понимаю роботу их не видно. (извиняюсь что не в аську перезагр виндус еще не все поставил).

Думаю, временно выпали. Но если к следующему апу не вернутся тогда бейте тревогу.

AplSong
На сайте с 30.11.2007
Offline
9
#8

Если сайты для людей, и с разным контентом то без разницы сколько их будет на одном айпи у хостера допустим на каждом айпи кучи сайтов и не банят же :) . Тоже думаю что выпали временно.

А у тебя случайно не фиат (http://byfiat.com) ? ТУТ (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) я зарабатываю себе на жизнь !!!
T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#9
AplSong:
Если сайты для людей, и с разным контентом то без разницы сколько их будет на одном айпи у хостера допустим на каждом айпи кучи сайтов и не банят же :) . Тоже думаю что выпали временно.

Ну как сказать"для людей" сайты о товарах и услугах.

Содержиние, примерное услуги1,2,3,4 контакты и цена

Сдуру налепил их не почитав элементарно мат часть потом регестрировал в каталогах

автомат и вручную , кстати сайт той же тематики и на другом ip тоже не индексируется ему месяца 3, остальным по месяцу. Тоже думаю может все вернется,раньше когда не занимался опотимизацией и сайты тоже выпадали появлялись. Но все равно стремно особенно в свете последних апов , Взлет в выдаче и исчезновение из индексации...посмотрим.

T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#10
tdjhb:
Ну как сказать"для людей" сайты о товарах и услугах.
Содержиние, примерное услуги1,2,3,4 контакты и цена
Сдуру налепил их не почитав элементарно мат часть потом регестрировал в каталогах
автомат и вручную , кстати сайт той же тематики и на другом ip тоже не индексируется ему месяца 3, остальным по месяцу. Тоже думаю может все вернется,раньше когда не занимался опотимизацией и сайты тоже выпадали появлялись. Но все равно стремно особенно в свете последних апов , Взлет в выдаче и исчезновение из индексации...посмотрим.

Один сайт появился послеапа 18.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий