Возможна ли качественная раскрутка без обмена ссылками?

123 4
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11

midian777, тут есть одна тонкость: в какой бы тематике ни приходилось продвигаться, основная кормушка будет и у конкурентов и у подопечного сайта общей.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12
midian777, тут есть одна тонкость: в какой бы тематике ни приходилось продвигаться, основная кормушка будет и у конкурентов и у подопечного сайта общей.

да конечно же нет, хотя что вы имели в виду под общей кормушкой?

Там чу-де-са! )
A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#13

Пусть закидают меня каменьями, но мне вообще кажется, что обмен ссылками нужен, главным образом, для отчетности перед клиентом: проделана работа, Тиц вырос до неба:)) Твердо знаю, что вполне можно обойтись по крайней мере без маниакального обмена ссылками.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#14

-=Илья=-, пояснишь? Чего то не соображу, что имеешь ввиду...

amph, далеко не всегда тИЦ растёт ;-)

[Удален]
#15

а я вот ваще ссылками не обмениваюсь:) напрямую 1х1 во всяком случае... да и по сложным схемам редко...

и ничо:) живу и здравствую.

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#16
Как писал Centner
а я вот ваще ссылками не обмениваюсь:) напрямую 1х1 во всяком случае... да и по сложным схемам редко...
и ничо:) живу и здравствую.

Я также ваще ссылками не обмениваюсь.

Живу и здравствую в первой 10-е во всех поисковиках.

Хотя раскрутка без обмена ссылками гораздо сложнее по трудоемкости, в свое време пришлось переворошить весь инет в поисках качественных безответных ссылок.

С Уважением!!! =))
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#17
Как писал Centner
а я вот ваще ссылками не обмениваюсь:) напрямую 1х1 во всяком случае... да и по сложным схемам редко...
и ничо:) живу и здравствую.

можно хоть один пример по солидному запросу? Не верю. Без пары весомых все равно не обойтись. Или ссылки со своих ресурсов не в счет? :)

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#18
Как писал midian777
-=Илья=-, пояснишь? Чего то не соображу, что имеешь ввиду...

Оптимизацию. Как ни крути, при оптимизации все идут по пути наименьшего сопротивления. Потому если присмотреться, в каждой теме основа оптимизации для всех одна.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#19

kender

Хотя раскрутка без обмена ссылками гораздо сложнее по трудоемкости, в свое време пришлось переворошить весь инет в поисках качественных безответных ссылок.
Да, 661 ссылка - это не мало, но с форумов, гостевых книг и досок объявлений толку мало.., а на одних каталогах можно лишь по некоммерческим запросам выехать...
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Riotta
На сайте с 31.08.2004
Offline
31
#20

Да нет, вполне реально и без обмена, только на бесплатных ресурсах. Тематика была самая разнообразная, но не пластиковые окна, конечно) Попроще)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий