Каким каталогом надо быть, чтобы не забанили?

1 23
dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#21

может я такой отсталый, но не очень понимаю зачем сейчас делать каталоги сайтов "для пользователей"

я не думаю, что каталог, сделанный по типу "все для того, чтобы его не забанили", будет на первых позициях выдачи. следовательно, трафа 0 => прибыли 0 (не думаю что кто-то будет ходить по каталогу и смотреть какие же сайты существуют)

обычный каталог для спама поисковиков будет приносить намного больше деньжат и будет забирать намного меньше времени.(создание другого каталога после бана займет меньше времени чем модерирование правильного каталога)

да и в качестве своего детища в интернете можно подобрать тему поинтереснее, чем каталог сайтов

так что мое мнение - каталоги нужны только для спама поисковиков)))

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#22

каталоги сайтов "для пользователей"

а то пользователи уже в очередь выстроились, ждут, когдаж им юбилейный каталог построют, а то предыдущая сотня тысяч каталогов, созданных в этом году, им уже надоела..

это я к тому, что если собрались строить каталог, то трезво взляните, для чего вы его хотите создать и что от этого ждете

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#23

skray, да ладно, мне даже в какой-то мере приятно, что приводится мой каталог как пример, почему нет.

Всем, кто считает каталоги мусором, просьба их не делать. Ибо получается действительно говно. Для всех остальных я в блоге пишу, как это можно и нужно делать.

ЗЫ

Яху тоже был каталогом...

И там есть каталог и сейчас...

И у Яндекса...

И вообще, с каталогов все начиналось, и попытки ПС присвоить темтику сайтам, это ли не каталогизация? Это неизбежно. :) Это старая фишка, но без нее никуда.

☠️☠️☠️
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#24
Массаракш:
Каким? Одним из таких. Всё очень просто

Ох, помню сколько каталогов из ЯКи было забанено... ;) Одно другому не мешает.

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#25
Dreammaker:
Ох, помню сколько каталогов из ЯКи было забанено... ;) Одно другому не мешает.

ага, особенно после "враг народа" ))

да и этим летом несладко пришлось

теперь ждем новогоднего сюрприза от яндекса, надеюсь он будет не такой как прошлый новый год

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#26

Все как в сказке, чем дальше, тем страшней ;)

нужно быть мобильным.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий