Качественное составление описаний для сайта - 4$

[Удален]
#61

Вечер добрый! Заказал у ТС описания/названия/краткие описания.

Первым отмечу то, что все сделано в сроки.

Всё сделано прекрассно, грамматических ошибок незамечено.

Сделано как - будто для самого себя!

Услуги ТС - рекомендую. Спасибо!

С уважением, Вадим!

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#62

TARANTYL, спасибо за отзыв.

Считая сейчас количество своих работ обнаружил, что у меня сейчас 101 выполненный заказ (за 1,5 месяца не усиленной работы).

Завтра, с 18-19 по московскому времени готов принять 10 заказов по 3$. Только 10 заказов. Стучите ко мне в это время. В ближайшее время акция не повториться!

С уважением, Павел.
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#63

А мой заказ готов? В аське вас нет, а пошёл третий день...

Authority добавил 02.02.2008 в 16:59

Описания получил! Результатом очень доволен, качество на высоком уровне!

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#64
Authority:
А мой заказ готов? В аське вас нет, а пошёл третий день...

Authority добавил 02.02.2008 в 16:59
Описания получил! Результатом очень доволен, качество на высоком уровне!

Спасибо, стараемся. Описания вам сделал, а отправить забыл. ((

Итак, осталось 55 минут до конца акции.

B
На сайте с 31.01.2008
Offline
5
#65

Все получил, доволен! Спасибо!

К
На сайте с 17.01.2008
Offline
68
#66

Также сделал заказ, описания приятно удивили. Могу подтвердить всяческое отсутствие грамматических ошибок и лингвистических несуразностей.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#67
Кислик:
Все получил, доволен! Спасибо!
Кислик:
Также сделал заказ, описания приятно удивили. Могу подтвердить всяческое отсутствие грамматических ошибок и лингвистических несуразностей.

Спасибо за отзывы.

Для тех кто сомневается: к этим людям не имею никакого отношения не имею, у меня статистический IP, компрессор трафика для SE запрещен из-за глюков в загрузке страницы.

Всегда принимаю заказы, всегда есть работы, если меня нет в аське, пишите, обязательно увижу и прочитаю.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#68

Итак, цена повышается до 5$. Качество же повысить не могу, т.к. оно итак на самом высшем уровне. :) На данный момент более 150 выполненных работ. Много людей не отписывается здесь, т.к. не прошу, много постоянных заказчиков, в общем жалоб на меня нет. :)

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#69
ExePromote:
Итак, цена повышается до 5$. Качество же повысить не могу, т.к. оно итак на самом высшем уровне. :) На данный момент более 150 выполненных работ. Много людей не отписывается здесь, т.к. не прошу, много постоянных заказчиков, в общем жалоб на меня нет. :)

Нет жалоб говоришь? Ха еще как есть у меня есть на ТС жалоба он хорошо делает описания и отбивает клиентов у остальных, МОЛОДЕЦ! 🙄 Кто делает лучше за такую цену на форуме не находил. Спасибо тебе! У меня есть парочка сайтов своих еще может сделаешь мне?

-
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#70
revolution:
Нет жалоб говоришь? Ха еще как есть у меня есть на ТС жалоба он хорошо делает описания и отбивает клиентов у остальных, МОЛОДЕЦ! Кто делает лучше за такую цену на форуме не находил. Спасибо тебе! У меня есть парочка сайтов своих еще может сделаешь мне?

Огромное спасибо, Николай, за такие добрые слова. Не ожидал. Сейчас, кстати, делаю твои заказы. :)

Всех смутила новая цена? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий