Поднимаю тИЦ на 250-400 пунктов

[Удален]
#41
AlexanderPK:
2 pchol123: Вы вообще с какой целью флудите? В школе сегодня выходной?

школьник в данном топике явно ТЫ, только мозгов школьника хватит на это, а не pchol123,

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#42

Borat

солидарен с вами.

если почитать правила форума, то афтар как минимум должен был получить красную карточку.

пункт 1.2 (хотя я могу и ошибаться)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
AP
На сайте с 13.07.2007
Offline
8
#43

Высказывайтесь сколь угодно много. До оскорблений мне дела нет. Как минимум, в отличии от дорвейщиков, я не засераю инет, так что лекции про мораль читайте им.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#44
AlexanderPK:
Высказывайтесь сколь угодно много. До оскорблений мне дела нет. Как минимум, в отличии от дорвейщиков, я не засераю инет, так что лекции про мораль читайте им.

ну да... свалим всё на дорвейщиков... а сами пока тица дутого покачаем - будем белыми и пушистыми.

:)

слушай, способ же простой, база собирается за несколько часов - чо так дорого то?

🙄

AP
На сайте с 13.07.2007
Offline
8
#45
pchol123:
ну да... свалим всё на дорвейщиков... а сами пока тица дутого покачаем - будем белыми и пушистыми.
:)

слушай, способ же простой, база собирается за несколько часов - чо так дорого то?
🙄

Если Вы все такие умный, столько советов даете, все таки знаете, почему не сидите и не заколачиваете бабло? Почему не создаете кучу сайтов, не прокачиваете им тИЦ, собрав для этого за пару часов ссылок? И не продаете с них ссылки? Почему?

Может все же на что вас хватает, это кичится и умничать тут?

Я не думаю, что люди которые занимаются действительно чем то стоящем и в поте лица работают и зарабатывают хорошие деньги, у них нет времени на то что бы отслеживать в форуме не нужную для них ветку и флудить тут.

Или Вы так самоутверждаетесь? У самих ни чего не получается и не выходит, так хоть каму-то нагадить? Сделал гадость в душе радость? :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#46
Может все же на что вас хватает, это кичится и умничать тут?

малышъ, я занимаюсь продвижением сайтов, а не накачкой дутого тица.

в теме уже достаточно давно, потому что это не однократно палилось, и поднималось. поверьте, умников вроде вас уже было. незнаю много ли они заработали, но если прочтётё мои сообщения выше, то акститесь и до вас допрёт, хоть чтото. если не до чего не додумаетесь своим умом, то посаветуйтесь с I LOVE SEO, возможно он чтото да и подскажет вам.

эта работа не стоит тех денег которые вы за неё просите :).

абсолюбтно каждый может это сделать сам... потратив только чуть чуть времени.

чож Вы такой упёртый то? хотите спорить? помоему это глупо, и Вы должны это знать.

и если не трудно то уточните, где я сделал вам гадость - я всего лишь открыл глаза людям.

или я не прав, что этот тиц "левый"?

а может вы в курсе что будет когда это прикроют? сдуется тиц или сдуется сайт =)?

как много вопросов, и как мало ответов.

хо хо хо, с наступающим.

AP
На сайте с 13.07.2007
Offline
8
#47
pchol123:
малышъ, я занимаюсь продвижением сайтов, а не накачкой дутого тица.
в теме уже достаточно давно, потому что это не однократно палилось, и поднималось. поверьте, умников вроде вас уже было. незнаю много ли они заработали, но если прочтётё мои сообщения выше, то акститесь и до вас допрёт, хоть чтото. если не до чего не додумаетесь своим умом, то посаветуйтесь с I LOVE SEO, возможно он чтото да и подскажет вам.
эта работа не стоит тех денег которые вы за неё просите :).
абсолюбтно каждый может это сделать сам... потратив только чуть чуть времени.
чож Вы такой упёртый то? хотите спорить? помоему это глупо, и Вы должны это знать.
и если не трудно то уточните, где я сделал вам гадость - я всего лишь открыл глаза людям.
или я не прав, что этот тиц "левый"?
а может вы в курсе что будет когда это прикроют? сдуется тиц или сдуется сайт =)?
как много вопросов, и как мало ответов.

хо хо хо, с наступающим.

Объясните тогда вообще смысл Вашего присутствия в этой ветке? Я у вас кусок хлеба отобрал?

Каждый сам решает нужен ему "дутый" тИЦ, или же он будет отдавать непонятные суммы оптимизаторам.

Тоже самое было и с каталогами, они тоже сдулись. Все остались живы.

Насчет того, что будет дальше и как будет, думаю знаю только единицы и вы явно не в их числе.

[Удален]
#48

Вы все еще гонитесь за этим ТИЦем? :D lol

вроде взрослые люди... что он вам даст ?

за позициями надо гонятся а не за какой то тупой кнопкой с циферками :)

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#49
Тоже самое было и с каталогами, они тоже сдулись. Все остались живы.

ндя... вы всё ещё пытаетесь спорить. каталоги зачемто сюда приплели.

каталоги рулили когдато. и сейчас любой более менее подкованный человек скажет вам, что толку от них практически нет... ну низкочастотники и воду погонить.(сам пользуюсь услигами прогона)

🙄

Насчет того, что будет дальше и как будет, думаю знаю только единицы и вы явно не в их числе.

ну может вы нам расскажете, что там и как будет, я думаю многие это оценят :D

AP
На сайте с 13.07.2007
Offline
8
#50
pchol123:
ндя... вы всё ещё пытаетесь спорить. каталоги зачемто сюда приплели.
каталоги рулили когдато. и сейчас любой более менее подкованный человек скажет вам, что толку от них практически нет... ну низкочастотники и воду погонить.(сам пользуюсь услигами прогона)
🙄

ну может вы нам расскажете, что там и как будет, я думаю многие это оценят :D

Да нет, я тоже не знаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий