почему на моём сайте "автоконтекст" остановлен и заблокирован?

PK
На сайте с 14.12.2007
Offline
1
898

на моём сайте установлена партнёрская программа "автоконтекст-переходы".когда захожу в личный кабинет, в статистике написано "статус: Остановлена", а в настройках пишут "заблокирована системой".

???

С радостью активно пообщаюсь (/ru/forum/189810) на Вашем форуме!
Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#1

У меня было такое... я три дня писал письма, но никакого ответа не получил, потом начал звонить в Бегун, и в итоге выяснилось, что какой-то парнишка (его долго искали) из Бегуна прочел мое сообщение на форуме с извинениями за рекламу перед пользователями, и счел его призывом кликать на рекламе (хотя там ничего подобного не было), после чего заблокировал площадку... Я попытался ему объяснить,что не призывал никого кликать, цитировал сообщение, просил его показать где он увидел призыв, в ответ мычание - он обещал подумать, поговорить с руководством, сказал перезвонить через день, я перезвонил ему и услышал в ответ: "нэд, это очень серьезное нарущение". Площадка до сих пор заблокирована, ну и ладно, это было последней каплей в моей чаше разочарований в Бегуне.

PK
На сайте с 14.12.2007
Offline
1
#2

сам автоконтекст на моём сайте отображается, а вот в статистике всё по нулям, только надписи "остановлена" и "заблокирована" :( я только вчера на Бегуне зарегистрировался и тут такое...

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#3
partner-kda:
сам автоконтекст на моём сайте отображается, а вот в статистике всё по нулям, только надписи "остановлена" и "заблокирована" :( я только вчера на Бегуне зарегистрировался и тут такое...

Конечно отображается, куда он денется, только Вы за это ничего не получите...

Читайте правила, думайте, что могли нарушить, а лучше - наплюйте и забудьте как страшный сон.

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#4
partner-kda:
сам автоконтекст на моём сайте отображается, а вот в статистике всё по нулям, только надписи "остановлена" и "заблокирована" :( я только вчера на Бегуне зарегистрировался и тут такое...

уберите контекст и попробуйте написать в саппорт.

Причины Вам должны объяснить. А вообще, советую прочесть правила.

PK
На сайте с 14.12.2007
Offline
1
#5
unnamed.pl:
А вообще, советую прочесть правила.

три раза прочёл... думаете модераторы так быстро проверили мой сайт и отключили его?

PK
На сайте с 14.12.2007
Offline
1
#6

посмотрите http://anarhvrn.ru/ ;)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#7

partner-kda, пишите в саппорт, только дам Вам дадут верный и точный ответ.

Как выяснилось, мои некоторые площадки заблокировали за то, что нижняя часть рекламы (где написано "Все объявления", "Реклама на Бегуне", "Стать партнером") была под цвет фона. Исправил - подключили заного. Причем ответили оперативно.

P.S. Появилась ссылка на сайт. У Вас не в этом причина. Может тематика не подходит?.. Или правилами данная тематика не запрещена?

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#8

partner-kda, попал в аналогичную ситуацию, написал письмо в суппорт - в этот же день все включили (правда так и не ответили, почему отключали площадку). Так что накатайте мессагу, вдруг у них ошибка какая-нибудь.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий