Проблемы с adsense

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
1135

Пол года назад зарегистрировал адсенс. Ввёл реальные данные...

Всё вроде-бы было хорошо. Получил 2 чека, из них 1 уже обналичил...

И тут недавно появилась надпись:

"Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Необходимо произвести действия, чтобы разрешить выплату" и ссылочка "Подробнее".

Далее написано:

"Нажмите ниже на "Необходимые действия", чтобы получить информацию о приостановке ваших платежей. Изменения, произведенные в этих настройках после 15-го числа, могут вступить в силу в текущем или следующем платежном цикле."

В необходимых действиях висит: "Проблема оплаты - пожалуйста, свяжитесь с поддержкой AdSense"

нажимаю и появляется форма для отправки письма в службу поддержки... Я туда написал раз 5 в течении 4 недель. Все разы мне писали, что письмо переведено в инженерный отдел. И дальше ничего не приходило.

А вот недавно заметил в истории платежей такое вот:

4 дек Корректировка - Недействительные клики -127,98US$

сумма эквивалентная тому, что осталось 2 предыдущих месяцев. Точь в точь.

Т.е. это они мне сообщают что все 2 месяца у меня были нелегальные клики?

Непонятно вообще как они вычисляют это?

Я готов подписаться где угодно, чтобы подтвердить, что я нигде не кликал из своих обьявлений...

Причём у меня каждый день был CTR не больше 1-3%. Небыло такого чтобы кликов было слишком много.

Объявление не нарушает никаких правил...

Что делать? И как можно им позвонить вообще и поговорить с русскоязычной службой поддержки?

ЗЫ: Кроме всего прочего мне ни слова не сказали на мейл. просто отняли мои деньги и всё. И это чистолюбивая компания Google?

"Типичный говнарь противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые." (lurkmore)
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#1

http://groups.google.com/group/adsense-help-ru

Тут много аналогичных историй, но я бы не делал такие выводы сразу, им не выгодно терять реальных паблишеров, если не Вы сами - возможно кто-то другого накликал. Но попробуйте тоже в google группу написать.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2
egorix:
"Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Необходимо произвести действия, чтобы разрешить выплату"

Скорее всего, это связано с тем, что система, по умолчянию, сама "выписывает" чеки, как только у Вас накоплена определенная сумма денег (минимальная). Но доставка чеков это (при заказе курьером) деньги, каждый раз при доставке чека на место получения. Для этого есть функция отсрочки выплат. Чтобы накопить сумму денежных средств, и получить чек уже тогда, когда захотите, а не каждый раз, когда накоплена сумма, превышающая предел. Как бы меньше платите за чеки (доставку), вернее реже приходится его заказывать :).

Так что все нормально. Деньги будут капать дальше, просто чеков не будут приносить по указанному Вами адресу, до тех пор, пока Вы не снимите задержку.

А по поводу кликов - обратитесь в поддержку. Если с Вашей стороны все чисто - все выяснят, я думаю.

С Уважением.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#3
Для этого есть функция отсрочки выплат.

Суть ведь поста не в этом... И причем тут деньги за доставку и то, что гугл забрал часть заработанного?

Забрали деньги за недействительные клики и, думаю, их уже не вернуть.

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#4

Я так подумал. Да чёрт с ними с кликами! Главное пусть разблокируют мой аккаунт!

Мне посоветовали написать в Американскую службу поддержки. Русская уж слишком пассивная!

Я почитал правила. Вродебы сайты не нарушали их, но хрен его знает что они могли там обнаружить...

До сиз пор поражает: почему нельзя было хотябы предупредить что что-то не так! Сразу бац и всё!

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#5

URL сайта в личку киньте, может подскажу причину... сколько я сайтов с адсенсом видел - половину можно сразу банить за нарушения правил.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#6

Посмотрел сайт ТС, прямо над рекламой надпись "Хорошие сайты", вводит в заблуждение ( кстати, самое распространенное нарушение, из тех что я видел). Так что нарушение программы есть 100%.

Неудивительно, что, даже если конкуренты склик запускали, модераторы Адсенса при взгляде на такое сразу блокируют.

E
На сайте с 27.12.2004
Offline
102
#7

Убрал проблему...

Тоже думал на неё если чесно...

Чёрт уже с этими деньгами. Главное теперь дождаться разбана.

Буду писать в англоязычную службу поддержки, говорят они хотябы отвечают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий