Форум vBulletin «под ключ»

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#91

Уважаемый,xPhoenix,а вот скажите какая разница сколько стоит услуга??

Если за нее платят и люди довольны,пусть то 1000 баксов будет или же 200,людей устраивает эта цена и они платят за эти услуги по установленным ценам.И вы говорите,что мошенники?а где ваши док-ва их мошенничества?они кинули кого-то?или не выполнили обязательств своих?Я увидел тут хоть и не все читал,только положительные отзывы,исходя из этого я считаю,что ваши обвинения тут просто вода,не более того.

Либо же у вас зависть,из-за того что у незабудки есть клиенты,а вы эти же услуги предаставляете дешевле,но у вас нет клиентов и вы решили обвинить незабудку в мошенничестве

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#92

xPhoenix, как любят говорить у "котиков" низачот!🙅

Люди работают, клиенты довольны. Зачем лезть?

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
X
На сайте с 28.01.2008
Offline
10
#93
nezabudkina:
Итак: Мои 5 форумов с уникальными дизайнами, которые мы делали "Под ключ" и сопровождаем по сей день:

http://banki.ua/forum/ - Дефолтный скин vBulletin с изменёнными css.

http://forum.allinform.by/ - То же самое. Но здесь к изменению скина подошли с большей фантазией: увеличили размер шрифта, выдернули иконки из другого стиля...

http://carsjapan.ru/forum/ - Бесплатный скин, созданный на основе стандартного. Созданный, судя по гармоничным цветам, - не вами. Такие стили выкладывают, например, на vbulletin.org. А Cars Japan вместо Japan Cars показывает, что название подгонялось под иконку CJ. Может, в прошлой жизни этот скин был про игру Gta: San Andreas? Кто знает?

http://www.forum-grad.ru/ - Беру свои слова обратно. Эти иконки выдернуты не из другого стиля, это какой-то иконпак... Дефолтный скин vBulletin с изменёнными css.

http://forum-shoes.ru/ - То же самое.

Что ж. Оригинальных скинов я так и не увидел. Увидел труд Луерссена (это ведь он раскрашивает?) по правке css и подбору логотипа форума (если логотипа не было заранее). Вёрстки в глаза не видел, хотя, может, я в это понятие вкладываю несколько другой смысл...

Ах да, и вы ещё плохо сопровождаете, если все продемонстрированные вами форумы устаревших версий.

Жду ваши работы и отзывы довольных клиентов.

Я не художник/дизайнер и никогда им не был. Я программист. И берусь делать только то, что умею делать хорошо. В отличие от вас.

И еще, мы логики до конца так и не поняли.
Вы готовы устанавливать форума бесплатно? Так кто же мешает? Приступайте.

Вы сильно удивитесь, но готов и устанавливаю. Приступил уже давно.

Вы бот нашего конкурента и клоун.
А репутацию вам никто не опускал.
Нельзя опустить то, чего нет, не было и судя по всему не будет.

Ваш метод защиты - хамство?.. :)

Вы же уже десятки раз на форуме предлагали услуги и пропадали, теперь пришли помогать мне.

...и ложь? 🙄 Другие методы в арсенале есть?

De.MakaRz:
Да, сразу хочу сказать, что к незабудке я неимею не какого отношения (хотя с удовольствием бы работал в ее команде, на что отписал в аську).
Теперь по делу.
1. Ув. если вам еще не дошло здесь продают не сам движок, а услуги по нем.
2. Насчет дизайнов. Это же хорошо, что люди берут, что и делают его лучше, а иногда переделать бывает труднее чем склепать новый.

Нет, повыдёргивать иконки из другого стиля намного проще, чем нарисовать их самому.

Вы так и не поняли, о чём я речь веду. Воспользуюсь вашим примером. Вот, допустим, вы пришли в магазин, купили батон колбасы, яркий такой, сочный. И очень дорогой. Пришли домой, разрезали - а колбаса тухлая, с червями, только обёртка красивая. Что вы предпримете?

Эти люди всем своим клиентам впаривают vBSEO. Вы знаете, к каким проблемам может привести этот модуль, особенно если его ставят такие "специалисты"? Клиенты наверняка не знают. А я знаю. И пытаюсь людей предостеречь. Судя по последним отзывам, они продают уже "правильную" лицензию за $180. А посмотрите-ка начало темы, где г-жа Незабудкина впаривала своим клиентам лицензию за $80 (сейчас она стоит $100). Все ли клиенты понимают разницу в этих лицензиях, объясняющую почти двухкратный разброс цен? Так вот, Незабудкина должна была предложить обе лицензии и объяснить, чем одна отличается от другой. Но она этого не делала. Она предлагала клиентам "неправильную" лицензию за $80 только потому, что цены на её услуги и так были заоблачными, а с полной лицензией стали бы и вовсе неприличными. А так, подумаешь, клиенту через год придётся заново покупать лицензию... А это называется просто - намеренное введение в заблуждение и мошенничество.

3. Насчет профессионалов с вбсуппорта. С вами согласен, что всегда есть более знающие люди. Но вся проблема в том, что они не отвечают на стандартные, постоянно всплывающие вопросы новичков. Знания не измеряются статусом или количеством репы на любом из форумов. В том числе и вбсуппорт.
4. Насчет цены, каждый ее устанавливает на свое усмотрение, и с людей здесь никто ничего требует. Если человека устраивает цена, он обращается, нет идет дальше искать!

Абсолютно с вами согласен. Насчёт того, что знания не измеряются статусом. Повторюсь, в эту тему я заглянул случайно, просто сам давно занимаюсь vBulletin и меня заинтересовало название темы. Заглянул. Если бы незнакомые мне люди предлагали услуги и запрашивали бы высокие цены - я бы слова не сказал. Т.к. если я их не знаю, то это не обязательно нубы. И цены на свои услуги они могут назначать такие, какие хотят. Всё правильно.

Но дело в том, что г-жа Незабудкина и Ко, называя себя опытными профессионалами, гнали откровенную чушь (одна фраза о ручном переносе базы данных чего стоит). И откровенно врали. При этом слишком уж дорого продавали свои "знания". А ещё взгляд зацепился на восторженном отзыве некоего achilies'а, которого на вышеупомянутом vbsupport.org забанили с причиной "аферист и демагог" за попытку торговать непонятными лицензиями.

В общем, я решил пообщаться с этими дельцами, что и продолжаю делать с превеликим удовольствием. :)

Ну а насчёт того, что профи не помогают новичкам - вы не правы. По крайней мере, я всегда отвечаю даже на самые глупые вопросы. И мои друзья по vbsupport тоже.

Armin:
Уважаемый,xPhoenix,а вот скажите какая разница сколько стоит услуга??
Если за нее платят и люди довольны,пусть то 1000 баксов будет или же 200,людей устраивает эта цена и они платят за эти услуги по установленным ценам.И вы говорите,что мошенники?а где ваши док-ва их мошенничества?они кинули кого-то?или не выполнили обязательств своих?Я увидел тут хоть и не все читал,только положительные отзывы,исходя из этого я считаю,что ваши обвинения тут просто вода,не более того.
Либо же у вас зависть,из-за того что у незабудки есть клиенты,а вы эти же услуги предаставляете дешевле,но у вас нет клиентов и вы решили обвинить незабудку в мошенничестве

Доказательства я приводил на предыдущих страницах, почитайте. Просто я, в отличие от большинства отписавшихся, переживаю не о том, чтобы г-жа Незабудкина заработала побольше бабла, а о том, чтобы клиенты не тратили свои деньги впустую. Вот и всё. А такая ушлая барышня, как г-жа Незабудкина, без куска хлеба с маслом не останется, можете за неё не переживать.

И что вы всё заладили: конкурент, конкурент. Не конкурент я им. :) Для меня vBulletin - хобби, а не способ заработать. И раз уж я упомянул zCarot'а... Вы знаете, по какой цене он распространяет русский перевод vBulletin? Я вам шепну по секрету - абсолютно бесплатно. Только Незабудкиной не говорите.

xPhoenix добавил 31.05.2009 в 14:23

Север:
xPhoenix, как любят говорить у "котиков" низачот!🙅
Люди работают, клиенты довольны. Зачем лезть?

Посмотрел вашу тему - совсем другое впечатление. Успехов! :)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#94

Я даже не стала читать, одна вода и реклама своего форума.

Ни одного клиента?

Ни одного форума кроме как

xPhoenix:
выкладывают, например, на vbulletin.org
xPhoenix:
И мои друзья по vbsupport тоже.

Я показала свои пять, ты-ни одного, пронес чушь, что ты любитель и ждешь что к тебе в личку начнут присылать заявки? Наивный.

xPhoenix:
Что ж. Оригинальных скинов я так и не увидел

Школьнег, которых полная сеть с большими амбициями. Если те форума с бесплатными дизайнами, то покажите эти дизайны в сети? Вы даже рисуете каждую иконку отдельно? )))) Так вы гений, непризнанный и все это бесплатно?

xPhoenix:
Вы сильно удивитесь, но готов и устанавливаю. Приступил уже давно.

Можно нам посмотреть на 5 ваших работ?

xPhoenix:
Так вот, Незабудкина должна была предложить обе лицензии и объяснить, чем одна отличается от другой.

Любой клиент скажет, что мы всегда предлагаем обе лицензии.

Далее читать вашу ересь абсурдно, так как понятно, что каникулы уже начались

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#95
xPhoenix:
А ещё взгляд зацепился на восторженном отзыве некоего achilies'а, которого на вышеупомянутом vbsupport.org забанили с причиной "аферист и демагог" за попытку торговать непонятными лицензиями.

Не буду комментировать всё ваше сообщение, тем более, что не мне оно адресовано и вообще не мое дело, как бы. Но вот "взгляд зацепился" за процитированный ^^ фрагмент, который не могу оставить без внимания. Честно говоря, я так и не понял, за что achilies'a забанили на вбсуппорте. Единственное, что пришло в голову, так это то, что он создавал конкуренцию местным спецам. Ибо никакой он не аферист, а обычный посредник, который за вполне вменяемый небольшой процент помогал купить лицензию. Это удобно для тех, кому нужно купить лицензию за webmoney, не задействуя пейпал или кредитную банковскую карту. Его тема и на серче где-то есть, но только тут его никто не банил, т.к. он никого не кидал и аферами не занимался. Я в свое время несколько раз пользовался его услугами и претензий не имел: о чем договаривались, то он и сделал.

Вы же, xPhoenix в праведном раже и не разобравшись всё смешали в одну кучу и выглядит это просто нелепо, уж извините.

Кстати, какой ник у вас на vbsupport, можно поинтересоваться? Так, чтобы понять, что вы из себя представляете на самом деле.

wbr
X
На сайте с 28.01.2008
Offline
10
#96
nezabudkina:
Я показала свои пять, ты-ни одного, пронес чушь, что ты любитель и ждешь что к тебе в личку начнут присылать заявки? Наивный.

Г-жа Незабудкина, мы с вами на брудершафт не пили, потрудитесь обращаться ко мне на "вы". Тем более, что я намного старше вас.

Школьнег, которых полная сеть с большими амбициями. Если те форума с бесплатными дизайнами, то покажите эти дизайны в сети? Вы даже рисуете каждую иконку отдельно? )))) Так вы гений, непризнанный и все это бесплатно?

У вас или с восприятием плохо, или не знаю что. В предыдущем сообщении я написал, что я не художник. Но те мои знакомые дизайнеры, которые берутся за создание оригинального стиля, - да, рисуют всю графику заново, учитывая тематику форума.

А под бесплатными подразумевал не ваши (они то, как-раз, платные :D), а стили, выкладываемые здесь - http://www.vbulletin.org/forum/forumdisplay.php?f=212. В отличие от коммерческих (пример - http://www.vbstyles.com/). Первые бесплатны как-раз в силу своей простоты.

Можно нам посмотреть на 5 ваших работ?

Я не работаю, vbulletin для меня - отдых. :D

Ни одного клиента?
Ни одного форума кроме как
Цитата:
Сообщение от xPhoenix
выкладывают, например, на vbulletin.org

Цитата:
Сообщение от xPhoenix
И мои друзья по vbsupport тоже.

Бгг, г-жа Незабудкина, не показывайте вы своё невежество так явно. http://vbulletin.org - это официальный англоязычный сайт дополнений для vBulletin. А http://vbsupport.org - крупнейший в рунете ресурс по vBulletin. Это не мои сайты. :D

hcir, мне глубоко параллельно, за что забанили achilies'a, аферист он или нет, я не милиция и не налоговая инспекция. Я просто объяснил, почему меня заинтересовала эта тема.

hcir:
Единственное, что пришло в голову, так это то, что он создавал конкуренцию местным спецам.

Господь с вами, какая конкуренция? :) Лицензии покупаются так редко, что местные спецы, если б зарабатывали на этом, давно бы с голоду померли. Хотя никогда не откажут в помощи при покупке. При этом они не берут плату за услугу, а лишь процент, компенсирующий потери при конвертации из вебмани в пэйпал.

Кстати, какой ник у вас на vbsupport, можно поинтересоваться? Так, чтобы понять, что вы из себя представляете на самом деле.

Г-жа Незабудкина обвинит, что я её конкурент и рекламирую себя. :D На главной странице есть блок "Служба поддержки" и одна из указанных там асек - моя. Этого, я думаю, достаточно. :)

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#97
xPhoenix:
Лицензии покупаются так редко, что местные спецы, если б зарабатывали на этом, давно бы с голоду померли

И этим все сказано. Вы просто неудачник с массой амбициозности и неверном суждении о работе и гарантиях.

1) Мы всегда предлагаем два типа лицензии и ни копейки не берем сверх стоимости.

2) Мы предлагаем установку форума, настройку, обучение и месяц тех.поддержки за 100 wmz. а не за каждый пункт.

3) Дизайны есть за сто есть за тристо, есть желание показать за 30 с уникальными иконками? Посмотрим.

4) Я прочла много воды, много необоснованных обвинений и не поняла их сути. На ваших форумах есть спецы, но я не видела ваших форумов,свои я показала.

5) Если вы готовы оказывать бесплатную тех. поддержку, то мы готовы посмотреть на довольных клиентов.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#98

У нас новая услуга: модератор на ваш форум.

Работаем только с vBulletin

T1
На сайте с 01.07.2009
Offline
0
#99
nezabudkina:
У нас новая услуга: модератор на ваш форум.
Работаем только с vBulletin

Добрый всем день!

Как с Вами связаться?! В аську постучался - нет не разрешения авторизации, нет ответа по аське, телефон указанный на сайте KTStudio заблокирован, очень срочно нужна Ваша услуга по дизайну форума...

Узнал про Ваши услуги тут

Заранее списибо за ответ, быстрый ответ :)

traveler1971 добавил 01.07.2009 в 12:31

traveler1971:
Добрый всем день!
Как с Вами связаться?! В аську постучался - нет не разрешения авторизации, нет ответа по аське, телефон указанный на сайте KTStudio заблокирован, очень срочно нужна Ваша услуга по дизайну форума...

Узнал про Ваши услуги тут

Заранее списибо за ответ, быстрый ответ :)

Спасибо! уже связались...

НЯ
На сайте с 20.09.2006
Offline
36
#100

Заказывал форум под ключ, классно получилось! Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий