расписание концов света на 20 лет вперед

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#31
Santim:
Еще обещают что Земля отвернется от Солнца

это как??? в какую сторону отвернется-то? как это возможно? :D

Santim:
вся Солнечная система станет боком к галактической оси

если хоть на метр Земля резко сдивнется с орбиты - всем пипец, а о таких смешных вещах даже неинтересно читать ))))

Santim:
Рагнарёк

Во анимешники обрадуются.. :D

Santim:
астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

Такое облако мы должны уже видеть на небе по идее ) Ибо это по галактическим меркам уже завтра...

А все столкновения с астероидом... хех... я бы на это посмотрел :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#32

Ctulhu, кстати да, а когда ты планируешь нас всех зохавать? Это необходимо внести в расписание!

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#33

raspberry, ща куриный суп съем... а потом вас зохаваю на десерт :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#34

Ctulhu, справился с птичкой? Тоже мне монстр 😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
funnybunny:
Будильник заводить иль спать до упора и ну ее нафиг эту работу

Строго говоря, конец света - причина неуважительная :D

Получается, заводить. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#36
raspberry:
Ctulhu, справился с птичкой? Тоже мне монстр

Это провокация :) Я за свои действия не отвечаю после этих слов :)

What's the matter? Chiken? (c)

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#37
Gleb:
Делюсь мыслью (не люблю фразу "палю тему"):
Переводим это всё на английским ищем побольше фактов для каждого, как можно больше исторических документальных подтверждений предсказания (ну, что мол это действительно говорил Ньютон и Ностердамус). Делаем сайт с тотализатором на то, какое же предсказание сбудется, угадавший правильно получает либо деньги либо место на ракете для того что бы наблюдать конец света во всех красках из иллюминатора :D. Применяем вирусный маркетинг на американскую аудиторию и покупаем на заработанные деньги квартиру в Монако.
И кстати, где нибудь в самом низу сделать пометку - "В случае, если не сбудется ни одно предсказание, то администрация сайта деньги не возвращает, т.к. они были затрачены на строительство пилотируемого космического корабля" :D :D

Спасибо за идею ☝ Завтра же сделаю такой сайтик, заработанным баблом поделюсь 😂😂

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#38

Ладно, я за метеорит. Не люблю долго ждать :) Правда, Рагнарек, особенно в исполнении Фрая, тоже штука презабавная ......

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#39

Эх, сбылись бы все. И завтра.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#40

Помнится в году 98 или 99 было солнечное затмение и Земля проходила в этоже время через хвост кометы, все трещали о конце света и т.д. Мне тогда страшно было вообще :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий