Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей.

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#321

удалено.......

[Удален]
#322

Вообще я считаю, что тиц должен быть "естественным". У меня имеется сайт, новостной, на него ссылаются такие гиганты как newsru.com размещая при этом обратную ссылку, тем ни менее сайтов пользующихся нашей информацией много и тиц растет сам по себе ("естественный"). У сайта не определена тематика и исходя из этого тиц конечно не большой.

P/s: Как определить тематику это уже другая тема

M
На сайте с 09.05.2008
Offline
1
#323
alacka:
Кто как думает если пройтись по каталоге укоза и в гостевих оставлять ссылку будет ли от етого толк ?

будет небольшой подьем тица макс +20 проверено

[Удален]
#324
magama:
будет небольшой подьем тица макс +20 проверено

на ucoz'e сайты с доменом третьего уровня, а с третьего уровня тИЦ не идет.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#325
KosoyRoman:
Вообще я считаю, что тиц должен быть "естественным". У меня имеется сайт, новостной, на него ссылаются такие гиганты как newsru.com размещая при этом обратную ссылку, тем ни менее сайтов пользующихся нашей информацией много и тиц растет сам по себе ("естественный"). У сайта не определена тематика и исходя из этого тиц конечно не большой.
P/s: Как определить тематику это уже другая тема

Утверждение того, кто никогда не работал с интернет-комерцией. Для Ит-магазинов ждать маны небесной в виде "естественных ссылок" полный дебилизм. Информационники и развлекаловки другое дело, поэтому не стоит делать односмысленных умозаключений.

Чувствую Вы еще даже ниразу не видели как конкуренты могут оплачивать снятие этих самых "етественных" ссылок на вас, поэтому лучшие ссылки те ктороые ты можешь контролировать, т.е. покупные.

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#326
Levshin:
на ucoz'e сайты с доменом третьего уровня, а с третьего уровня тИЦ не идет.

Откуда такая информация? ссылку предоставьте если есть или хотя бы где читали. В разъяснениях данных яндексом указано лишь то что ТИЦ непередается с форумов и немодерируемых каталогов.

AS
На сайте с 24.07.2008
Offline
10
#327
Levshin:
на ucoz'e сайты с доменом третьего уровня, а с третьего уровня тИЦ не идет.

Не правда! Например в Украине не могут позволить сайты в доменной зоне .ua потому что это стоит 100 долларов + должна быть зарегистрирована ТМ. И потому основными доменными зонами есть .com.ua, .org.ua, in.ua и т.д. И тИЦ передается прекрасно, по этому это необоснованная выдумка :)

[Удален]
#328

_Владимир_ согласен с вами, я ведь имел информационного уклона сайты

A
На сайте с 13.06.2007
Offline
22
#329

если писать уникальные статьи самому, а потом делать тоже качественный рерайт этой статьи для рассылки в каталоги статей. ссылки на оригинал конечно будут на внутрение страницы. так вот вопрос.

если в одном и том же каталоге статей запостить 5-6 разных статей с ссылками на разные внутренние страницы но одного и того же моего сайта, то для ТИЦ это будет что-то значить или все равно что одна статья в каталоге что 10 - ТИЦ от этого больше не станет?

Копирайт от 5$. ICQ 344827944.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#330
Abricko:
если в одном и том же каталоге статей запостить 5-6 разных статей с ссылками на разные внутренние страницы но одного и того же моего сайта, то для ТИЦ это будет что-то значить или все равно что одна статья в каталоге что 10 - ТИЦ от этого больше не станет?

да, ИЦ больше от этого не станет...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий