Перевод в рабочий режим.

12
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
1438

Наверное я туплю, но не могу понять порядок размещения объявления на сайте.

Если почитать вопросы и ответы, то после одобрения сайта нужно сначала разместить код, потом перевести в рабочий режим и ждать проверки модератором.

При этом непонятно, нужно ли при размещении кода в других местах и на других страницах опять ждать одобрения или как в Адсенсе можно вешать куда угодно?

Если же нужно любое изменение согласовывать, то совершенно не понятно как ставить коды на сайте с сотнями тысяч постоянно изменяющихся страниц.

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#1
Aleks_:
Если почитать вопросы и ответы, то после одобрения сайта нужно сначала разместить код, потом перевести в рабочий режим и ждать проверки модератором.

верно Вы понимаете :)

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#2
e-customer.ru:
верно Вы понимаете :)

А нельзя поконкетней? Как реально ставить код на сайте с сотней разделов и сотнями тысяч страниц. Сначала все поставить, а потом отдать на модерацию абсолютно нереально. Если же коды должны проверяться после каждой установки и перемещения, то тоже непонятно как это организовать в условиях появления ежедневно сотен новых страниц. С Адсенсом или Бегуном все понятно - дан код и можно размещать где угодно в пределах сайта, а как же быть с Директом?

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#3
Aleks_:
дан код и можно размещать где угодно в пределах сайта, а как же быть с Директом?

Тут точно также, единственное - премодерация, потому

1) подали площадку - она проходит проверку на соответствие правилам РСЯ

2) повесили код, - отправили на модерацию проверки размещение кода

Если в пределах сайта вы после пункта 2) перемещаете код, подавать на перемодерацию не нужно.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#4
Aleks_:
А нельзя поконкетней? Как реально ставить код на сайте с сотней разделов и сотнями тысяч страниц. Сначала все поставить, а потом отдать на модерацию абсолютно нереально. Если же коды должны проверяться после каждой установки и перемещения, то тоже непонятно как это организовать в условиях появления ежедневно сотен новых страниц. С Адсенсом или Бегуном все понятно - дан код и можно размещать где угодно в пределах сайта, а как же быть с Директом?

Дело в том, что Вы сначала размещаете код (для сотен тысяч страниц это через шаблон можно сделать если сайт на cms)

Потом ждете пока начнут показываться объявления, корректируете код, чтобы он хорошо смотрелся, и, затем, отправляете на модерацию промышленных работ.

Больше изменений в код вносить уже не надо.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#5
Revan:
Больше изменений в код вносить уже не надо.

Не понял. Что значит "не надо"? В первое время наверное все же стоит эксперементировать с разными вариантами размещения, чтобы увеличить отдачу. Все это согласовывать абсолютно нереально.

Из ответов я так и не понял, нужно ли согласовывать размещение кода на новых страницах и перемещение его на старых, а если не нужно, то можно ли для проверки сначала дать пару страничек, а уже потом ставить куда нужно?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#6
Aleks_:
Не понял. Что значит "не надо"? В первое время наверное все же стоит эксперементировать с разными вариантами размещения, чтобы увеличить отдачу. Все это согласовывать абсолютно нереально.

Из ответов я так и не понял, нужно ли согласовывать размещение кода на новых страницах и перемещение его на старых, а если не нужно, то можно ли для проверки сначала дать пару страничек, а уже потом ставить куда нужно?

Под не надо я имел в виду не обязательно.

Дальнейшие изменения в код вызова Вы можете вносить без перемодерации страниц.

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#7
Aleks_:
то можно ли для проверки сначала дать пару страничек, а уже потом ставить куда нужно?

Да

:)

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#8
Aleks_:
нужно ли согласовывать размещение кода на новых страницах и перемещение его на старых

нет, не нужно

:)

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#9

Спасибо, теперь понятно :)

gertc
На сайте с 24.12.2006
Offline
33
#10

А на народе они сами чтоли ставят и в диз вписывают, мне вот это не понятно.

Онлайн, оффлайн работа (http://gertc.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий