Картина удручающая

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11

Sergix, ну а что делать. помню, 5-7 лет назад в Питере было всего пару улиц где не надо было лавировать между ямами, сейчас ровно наоборот. Сейчас пожинаем плоды 15 летней разрухи, которую тоже нам немножко "импортировали".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12

Лорчег, поизучай на досуге

А.Даллес:

Сущность и направленность комплекса психологических операций, объединенных долговременным стратегическим замыслом, хорошо иллюстрируется высказыванием одного из основателей и идеологов американской разведки А.Даллеса: “Посеяв там (в Советском Союзе) хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем единомышленников... Найдем союзников и помощников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху...

Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель...

Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом...”

Сущность, содержание и общая характеристика психологических операций, используемых во внешнеполитической сфере и военном противоборстве

Збигнев Бжезинский "Русские – лишний народ: лучшая Россия – не существующая Россия… Главный враг – Православие".

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13
Sergix:
Но при этом первый вице-премьер Медведев бодро рапортует о нацпроекте Образование.

мой Вам совет, не слушайте Вы его, ничего дельного этот робот не скажет 🚬 это всего лишь кукла в чужих руках

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#14

Lor, эта ссылочка специально для тебя - http://www.rbcdaily.ru/2007/12/06/focus/307370 Обрати особое внимание на пример демократической Великобритании. Кстати, передачи их канала BBC, из тех, что я видел, отличались высоких качеством. Но оно кажется существует на деньги налогоплательщиков? :) Но не важно. Я бы хотел просто сказать, что в СССР было не только плохое, но и хорошее. И уж преступлений было гораздо меньше, а потому люди могли спокойно гулять по улицам и не волноваться за своих детей.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15
Евген:
Lor, а ты знаешь чему теперь в школах детей учат? например в 6 классе могут устроить опрос знают ли дети что такое оральный и анальный секс. Или учат, что можно иметь секс со всеми подряд главное не забывать пользоваться презервативами, хотя они особо не от чего не защищают. Тоже самое с наркотиками - главное шприц одноразовый, ни слова о том что наркотики это весьма грустно и что редкий наркоман до 30 лет доживает. Или например, что однополый секс это нормально и что минимум 1 раз но попробавать надо - и это говорится детям в школе. Кто из них потом вырастет?

Вырастет баран, которым легко управлять. Существо потребитель жвачки из ТВ ящика и ближайшего супермаркета, и то если вырастет вообще

S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#16

Евген, у меня ощущение, что 15-летняя разруха крепко засела в моск андроидам. Вот опять о детях. Ясно, что траблы во всей системе воспитания и образования, и разного рода преемники и полуприеемники во главе с Самим ну никак не могут понять, с какого конца браться. И берутся с самого простого - давайте дадим бабло роженицам и наплодим детей. То есть мозга нет - есть кнопка бабло (палю тему))) Че потом станет с этими народившимися детьми - х.з., зато демографические показатели пойдут вверх. Рождаемость превышает смертность и далее по тексту. Цветущая держава с поколением из поста ТС.

С эмигрантами - блин, ну давайте упростим въезд, и все такое, кто ж против. Но люди тут уже по 10-15 лет живут, с ними-то нельзя было сначала разобраться? Или уж гражданство дать, или выслать, наконец...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
Independence:
Но не важно. Я бы хотел просто сказать, что в СССР было не только плохое, но и хорошее.

поправлю так:

в идеологии в СССР было не только плохое, но и хорошее 🚬 Ну а мы по своей привычке "до основания, а затем..." А затем ничего не последовало, культура в головах не родилась

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18

Sergix, я ничго не понял из того что вы сказали. Я понял, что вы расстроены тем что в школе надо делать подарки учителям и ремонтировать класс.

С эмигрантами - блин, ну давайте упростим въезд, и все такое, кто ж против.

например я против. нужна програма быстрого и простого, с материальной поддержкой, переселения русскоязычного населения русского происхождения из стран СНГ.

А зачем нам таджики? Они пусть экзамены на язык сдают и 5 лет ассимилируются, а там еще посмотрим...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19

А Лор как всегда - позубоскалил, блеснул тупостью и слился, как нечего сказать стало.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#20
Евген:
а теперь самое время задуматься откуда были импортированы данные идеалы и откуда они хорошо финансируются.

уж не думаете Вы, что это какая-то задумка американцев? Любое общество пережвает такое, вспомните америку 60-70 гг. наркомания, алкоголизм и тд. а у нас только сейчас. по правильному пути идем?

а СССР чего? власть другая была, не под стать сегодняшней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий