Верите ли Вы в Эгрегоров?

1 234
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#31
Слава Шевцов:
Значит вовремя пришла книжка. Лечебная она будет для Вас. Только не переборщите ;)

Вы я смотрю со знанием дела, читали? :D

/////
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#32

Верите ли вы в Егоров?

🚬

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
zzzzz:
Вы я смотрю со знанием дела, читали? :D

Знаком с эгрегорами и, немножко, с программированием успеха. Да и проблема Ваша знакома 🙄

Вам нужно разобраться что Вы хотите, на что Вы способны и что Вам интересно. Потом попытаться это совместить. Если сможете, то хаос исчезнет и появится понимание куда идти. Можете читать Библию, Блаватскую, про эгрегоры или Учение дона Хуана. Без разницы. Лишь бы ни помогли Вам выяснить эти три момента, но Вы при этом не поддались бы обольщению авторами на их мировозрение.

P.S. Читаю raspberry - помогает. Её тексты целебные ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#34
wladvlad:
ли вы?

Смотря названия топиков, я верю в конденсат на мозгах. Биохимически радостно ….. с мозгом.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#35
gROMAx:
Любая комьюнити и есть эгрегор. Взять хотя бы этот форум.

+1, вот для чего происходят встречи форума? правильно, обменяться информацией, эмоциями.

у Петрова в его концепции общественной безопасности тема эгрегоров (на мой взгляд) раскрыта полностью, качайте его видеолекции и втыкайте :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#36
Слава Шевцов:
Читаю raspberry - помогает. Её тексты целебные

а состриженные с моей макушки в лунную ночь волосы помогают от простуды. А если пять минут смотреться в одно зеркало со мной, то не будут мучать кошмары по четвергам 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
raspberry:
а состриженные с моей макушки в лунную ночь волосы помогают от простуды. А если пять минут смотреться в одно зеркало со мной, то не будут мучать кошмары по четвергам 😂

Это предложение позавтракать вместе и подать Вам кофе с утра? 🙄

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#38

Слава Шевцов, так несомненно романтичнее, чем банально купить пучок волос, ага :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий