Вопрос про грамматические ошибки

12
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#11
kimberlit:
Самая оптимальная идея написать статью где и обсуждаются эти ошибки. То есть скрывать ничего не надо. Мета теги с АшиПками - ерунда ...
Пример статьи : "Название нашего сайта "Самые розовые слоны" в одном из журналов написали вот так: "Самые розовые слАны". Всё бы было ничего, но оказалось, что существует сайт, который называется "Розовые сланы", продающий эти самые сланы". Администрация того сайта высказала недовольство и просит журнал написать опровержение".
Ну, примерно так ... Я, к сожалению, не писатель )))
Надеюсь, мысль понятна ... Ничего не скрывая и не ставя себя в глупое положение (за неграмотность) получаем то, что нужно ...

Большое спасибо, это как раз то, что я хотел! Спасибо всем и особенно kimberlit (не знаю как вас зовут):)

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#12
NickPro:
не очень красиво, но видел, что делают так:
где-нибудь внизу страницы пишут:
Кстати, нашу страницу чаще всего находят по запросам:

очень бы Вам не советовал так делать у себя на сайтах и страничках...

и не только потому что это "не очень красиво"...

С уважением, Сергей
SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#13
Kost:
"На этом сайте вы не найдете неприличных слов: ****, ***, *****, ** **** ****, и др."

Как-то примитивно.

funnybunny, kimberlit, +1

Хорошая статья о человеческой безграмотности "Пачиму мы так гаварим..?", написанная в ироничной манере с сарказмом и самокритикой, уже сама по себе интересна и привлекательна для посетителей.

С уважением, Сергей Коваленко.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий