Интернет магазин, вопросы по существу.

12
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#11

Да ив опрос собственно в том, что могут ли быть каие-либо проблемы со стороны законы, если ИП и не ООО... Товар на моей стороне, т.е. в другой стране.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12
Dmitr:
Хочу заметить то, что я не совсем нуб ;)

Обоснуйте ваш комментарий.

Работать по почте, значит - долгие сроки доставки (если обычная почта), либо высокая стоимость доставки. К тому же, москвичи с этим не будут заморачиваться - в Москве полно и-магазинов и проще заказать с курьерской доставкой. А потеря в качестве рынка сбыта Москвы - это сами, наверное, понимаете что значит...

Видел примеры, когда в каком-то регионе России открывали и-магазин со схемой наподобие вашей - т.е. по почте пересылать товар. Было очень мало заказов (единицы в месяц).

Т.е. мое мнение, что схема будет сколь-нибудь эффективной, если товар уж очень полезный/интересный и уникальный...

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#13

Ясно, но если срок доставки свести до 3 дней... скажем, даже по почте.. из другой страны...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
Dmitr:
Ясно, но если срок доставки свести до 3 дней... скажем, даже по почте.. из другой страны...

У нас обычное письмо идет дольше по москве.

А если это посылка да еще из другого государства то срок будет больше. Т.е. доставка будет или долгой или дорогой если использовать курьерскую службу.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
Dmitr:
Ясно, но если срок доставки свести до 3 дней... скажем, даже по почте.. из другой страны...

Реально ли? Такой срок доставки почты по Москве 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#16

Да что вы говорите? есть такие сервисы почтовые как e-post и тд., которые в течении 2-3 дней по снг доставляют. Одно но, будет ли заказчик ждать. Ведь если московское представительство, то предполагается что товар будет доставлен сегодня, максимум завтра

+ это затратная часть для магазина, ведь за скорость платить надо. ИМХО надо найти гараж в аренду и сделать небольшой складик, прямо в Москве, если это возможно.

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
DOMOBOY:
Да что вы говорите? есть такие сервисы почтовые как e-post и тд., которые в течении 2-3 дней по снг доставляют.

Стоимость вопроса у них? Скажем, до Хабаровска или Новосибирска ;)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#18

А если еще покупатель откажется то доставка станет просто самой разорительной статьей. Не забывайте что правила интернет торговли достаточно жесткие в Росии и покупатель может отказаться даже через неделю и без объяснения причин. А если товар достаточно дорогой или технологичный то вряд ли покупатель захочет иметь дело с продавцем из другой страны и с гарантиями только на словах.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#19

Что за товар?, я работаю с Белоруссией может мне Ваш ассортимент придется к месту?

Предпочитаю наличку
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#20
Dmitr:
хм.. партнёра в Мск... а что-то менее требовательное?

блин, ну а курьер к каждому клиенту прямо из Беларуси ездить будет? или как вы это представляете? нарисуйте на салфеточке схему что откуда берется и куда движется потом. Наглядность потоков нужна.

С уважением, Logistic
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий