Давайте поможем друг другу

Z7
На сайте с 14.11.2007
Offline
22
721

Давайте поможем друг другу

Мысль очень простая - ни для кого не секрет, что на первых порах ЛЮБОЙ форум поститься, да и ситается самими админами, да модераторами. Что бы привлеч-вовлеч случайного прохожего в разговор нужно, чтобы у него создалось впечатление, что жизнь на форме прото-таки кипит. В связи с этим есть предложение к тем, кто столкнулся с подобной ситуацией - давайте обменяемся линками своих форумов и поддержим друг друга!

Как такое предложение?

Ну к примеру - у меня есть сайт my_site.ru на нем форум. Вы заходите, чтонибудь пишите, в ответ я иду на ваш сайт, захожу на форум и общаюсь там, потом кто нибудь ещё зайдёт на чейнибудь форум и будет там писать и его увидит ещё ктонибудь и зайдёт на это форум и тд. будет всё больше и больше народу...

Я думаю в день 15-20 минут времени уделять это не много.

Возможно я неправильно выразил мысль, но надеюсь вы поняли смысл

http://cyka.ucoz.ru/forum/

Все ходим по этим форумам, оставляем сообщения, пишем в подписи ссылку на свой сайт и ждём ответ !

Что бы отличили ваc от обычного пользователя, ссылку оставляйте примерно в таком виде : Писать сюда - my_site.ru !

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#1

Тема обсуждалась. Даже создано сообщество, которое этим занималось.

[Удален]
#2
zich77:
но надеюсь вы поняли смысл

По поему в вашей идее нет смысла.

Z7
На сайте с 14.11.2007
Offline
22
#3
Doktors:
По поему в вашей идее нет смысла.

почему ты так думаешь?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4

Ваша идея равносильна тому, что Вы будете весь контент для своего форума собственоручно создавать, ведь за одно запощенное сообщение, Вы должны запостить одно сообщение на чужой форум.

К чему подобное извращение? Общайтесь лучше уж тогда на своем под разными никами, ведь тему своего форума Вы знать должны, раз его создавали. А тему чужого Вы можете и не знать, а запостить обязаны по договоренности. Вот и получится флуд один да и только.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#5

zich77,

форум -это "дом" где "живут" , а не туалет куда "забегают".

Если Вам на этой стадии доводов сложно понять абсурдность Вашей идеи, то всё остальное обьяснять уже нет смысла.

p/s купите себе дешёвый трафик - и гоните его на форум.

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
[Удален]
#6
Doktors:
По поему в вашей идее нет смысла.

абсолютно согласна!

[Удален]
#7
zich77:
почему ты так думаешь?

Я думаю, что это глупость, так как на этом форуме основная масса участников, которая занимается продвижением интернет проектов в сети или организацией продаж. Подход по привлечению посетителя/покупателя на сайт требует не малых знаний, навыков и опыта для того чтобы каждый привлеченный посетитель дал максимум отдачи. У вас же получается, что-то типа обмена трафиком я так понял. Я думаю, есть более эффективные способы для достижения, требуемого результата

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#8
Adams:
купите себе дешёвый трафик - и гоните его на форум.

Adams, не будет от него много пользы. На то он и "дешевый". Лучше привлекать людей общением на интересные и животрепещущие темы. ИМХО.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#9

-= Serafim =-,

в том то и весь перец - либо сам творишь идею, вдуваешь жизнь в форум, либо не фиг его создавать вообще - пустой форум не хороший показатель для сайта.

Нельзя быть "чуть чуть беременной" или за пару ночей написать "Война и Мир" .

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#10

хороший форум выстрельнет года через четыре, когда на нем скопится сообщество, заполняющее форум информацией а не флудом. фальшпосты это говноконтент, на него никто не поведется, более того - всякая беспонтуха написанная только ради того, чтобы написать оттолкнет того одного из тысяч, который бы остался и впоследствии стал бы активным участником, наполняющим форум привлекательной инфой. поэтому не мешайте форуму развиваться, единственный нормальный ход - самому создать несколько ников и "перетирать" на форуме грамотно, но тут главное не попалиццо, а то сами понимаете :-))))

это раз. а два более широко: если форум востребован - то рано или поздно он раскрутится без всякой лажи типа фальшпостов, а если форум не интеерсен, или в сети есть аналоги, которые по развитию на пару порядков ушли - дело имеет мало шансов. (яркий пример SE - популярный форум, все кул, но это не значит, что появится подобный, ниша занята, форум проверен временем).

Saturnus

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий