почему меня не видит google

12 3
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
1443

это чудо www.viki.kiev.ua выложено уже 4 день, файл sitemap тоже лежит на хостинге и google его видит и пишет все отлично. доменное имя тоже показывал гуглу и яндексу, но за это время робот ни разу не побывал у меня и вообще не знает, что есть такое доменное имя. Я слышал, что уже google может проиндексировать сайт заново через два дня после смены контента.. Почему же я для него не виден???

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1

Ребята, может ктото выскажет свое мнение. Всю критику воспринимаю, так как тема SEO для меня интересна, но начал я только неделю назад.

Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#2

Четвертый день! Вы чего, так быстро не индексируются сайты, тем более, что у Яндекса давно не было апдейта. Если Вы создали сайт, то не спешите заносить его в поисковики, первые пару недель лучше поделайте его приятнее и лучше, а тогда и поисковики к Вам потянутся)

Привет, новичкам! Обращайся если надо будет)

Истина где-то рядом...
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#3

Brucekiev -а домен 4 уровня - это круто

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#4

как это 4 уровня??? второго я думаю..

я думаю есть регион ua то имя первого уровня, а если kiev.ua то второго)))))

Вы написали "это круто" В каком смысле. с хорошей стороны или нет😂

[Удален]
#5

ТС, подожди немного, перед тем как панику разводить. Не всё сразу :)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#6
Inquisitor:
ТС, подожди немного, перед тем как панику разводить. Не всё сразу :)

Просто интересно стало почему домен kiev.ua это 4 уровень)))

Кстати на счет сайт, как вы считаете одними статьями, тоесть контентом всемозможным реально бесплатно вытянуть сайт на реальные первые места или всетаки нужно платить деньги за платные регистрации и платные ссылки?

I
На сайте с 18.10.2007
Offline
5
#7

у меня гугль сайт 3 недели индексировал

Албанский сайт онлайн-игр с Adsense (http://justnicegames.com)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#8
intruder:
у меня гугль сайт 3 недели индексировал

я этот первый сайт www.viki.kiev.ua специально зарегистировал в зоне kiev.ua так как читал что поисковики больше любят имена с географической привязкой чем просто com, info и т.д. Как Вы думаете это правда?

taljanich
На сайте с 03.04.2007
Offline
121
#9
Brucekiev:
...так как читал что поисковики больше любят имена с географической привязкой чем просто com, info и т.д. Как Вы думаете это правда?

это не правда))) это ложь и гнусная провокация))) то место где читали больше не посещайте... тока еси не в сортире читали конечно)))

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#10

читал в интернете только было както расплывчато написано, а заинтересовался этим вопросом после того как услышал такую мысль от человека который более 10 лет занимается SEO и имеет собственную компанию в этом направлении))) (имя говорить не хочу, чтобы не создавать рекламу или антирекламу:) )

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий