PromoPark - сервис для оптимизаторов и их клиентов

pkudinov
На сайте с 24.04.2009
Offline
27
#231
Shadow:
позиции не парсятся с 31-го декабря, саппорт не отвечает. вы там всё празднуете?

У меня вообще последнее снятие - 30.12.

Последнее время все больше подставляют эти ребята.

Специализированное агентство контекстной рекламы (http://promoshift.ru/?utm_source=Searchengines&utm_medium=forum&utm_campaign=signature)
abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#232
pkudinov:
У меня вообще последнее снятие - 30.12.
Последнее время все больше подставляют эти ребята.

с 31 нет никаких данных и ничего не работает, кому то уже ответила техподдержка?? нет, ну хотя бы написали - до 10 все ушли и никого обслуживать не будем. Вообще не ясно сколько это будет продолжатся. Как вообще можно так делать, в голове не укладывается??😡

Купоны на скидки в самом дешевом китайском магазине (http://www.buyincoins.co.ua)
Юмиком
На сайте с 23.08.2010
Offline
86
#233

Аналогичная ситуация - пытался вчера снять позиции - не работает, в то время как денежку исправно кушает сервис.

С новым годом, ребята! успехов вам!

P.S. повесили б хоть график работы, если не хочется заниматься сервисом.

Сегодня вроде работает. Будем ждать возврата потраченных средств

pkudinov
На сайте с 24.04.2009
Offline
27
#234

За сегодняшний день у меня позиции начали сниматься.

O1
На сайте с 21.02.2010
Offline
11
#235

Сейчас нужно авторизовываться каждый раз когда ходишь по ссылкам внутри своего аккаунта.

pkudinov
На сайте с 24.04.2009
Offline
27
#236
Obe1:
Сейчас нужно авторизовываться каждый раз когда ходишь по ссылкам внутри своего аккаунта.

У меня нормально.

А вот экспорт в .xls так и не работает.

abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#237

у меня вообще ни экспорт неработает, ни график каждой позиции не показывается..техподдержка ни разу за 2 НЕДЕЛИ не ответила😡

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#238

Мы заканчиваем процедуру переезда в другой датацентр.

Все данные, начиная с 31го декабря собраны и доступны в ваших аккаунтах. Excel-отчеты и графики отремонтированы.

в то время как денежку исправно кушает сервис

С этим тоже были проблемы) с 31го по 9е все постоянные пользователи обслуживались по льготным тарифам, почти бесплатно.

Сервис большой, будем благодарны в обнаружении глюков и неработающих функций. В течении этой недели нормальная работа будет полностью восстановлена. Ни одно обращение в техподдержку не останется без ответа, но все ответы будут в порядке поступления обращений.

Извините за неудобства, мы надеемся, что переезд и изменение архитектуры сервиса помогут избавиться от всех проблем, которые вы могли заметить в прошлом году. Это поможет нам сделать сервис стабильным и качественным, после чего можно будет продолжать развивать функционал.

PROMOpark - центр управления продвижением (http://www.promopark.ru/) Самые быстрые прокси (/ru/forum/398887) Скрипт для вывода отчета о продвижении на своем сайте (/ru/forum/390023)
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#239
SiteService:
Мы заканчиваем процедуру переезда в другой датацентр.

А кто про этот переезд кроме Вас знал?

Мы типо должны были в ночь на рождество на кофейной гуще гадать?

У меня досих пор калькуль несчитает за 31-ое декабря

TOL
На сайте с 10.01.2007
Offline
33
TOL
#240
SiteService:
Мы заканчиваем процедуру переезда в другой датацентр.

Все данные, начиная с 31го декабря собраны и доступны в ваших аккаунтах. Excel-отчеты и графики отремонтированы.

В моем аккаунте нет данных за 31 декабря. Январского апа Яндекса тоже нет :(

SiteService:
с 31го по 9е все постоянные пользователи обслуживались по льготным тарифам, почти бесплатно.

Мне, например, не нужна такая кривая и не работающая халява.

На своем сайте Вы до сих пор не отвечаете ни на форуме, ни на запросы в техподдержку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий