Как сдирают шкурки с живых зверьков на дамские шубки.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#71

4erniLa, вот бедных зверьков лишают шкур за людские шкурные интересы, а вы то на аватаре зачем без шкуры?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#72

Кстати, вполне вероятно, что защитники животных сделали такую показательную казнь самостоятельно. Да, пожертвовали одним зверьком... :(

Мне приходилось увидеть как с кроликов шкуру стаскивают. Сначала убивают по голове.

-Во-первых.Опытный мастер сдерёт шкуру буквально за 1,5 минуты. Тело не коченеет за такой период.

-Во-вторых. Зверь сопротивляется, и человеку может повредить руки.

-В-третьих. Кроводвижение. Шкура в крови. Постриранная шкура - уже не то.

Hi!
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#73
pauk:
Кстати, вполне вероятно, что защитники животных сделали такую показательную казнь самостоятельно. Да, пожертвовали одним зверьком...

Да уж, за ними не заржавеет. Один Гринпис со своей борьбой с нефтедобывающими платформами чего стоит...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#74
pauk:
вполне вероятно, что защитники животных сделали такую показательную казнь

С вероятностью ~95%.

Я не хочу сказать, что добытчики шкур шибко гуманны.

Однако, их заботит качество шкуры.

ПС Видео не смотрю - слабо...

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#75
pauk:
-Во-первых.Опытный мастер сдерёт шкуру буквально за 1,5 минуты. Тело не коченеет за такой период.
-Во-вторых. Зверь сопротивляется, и человеку может повредить руки.
-В-третьих. Кроводвижение. Шкура в крови. Постриранная шкура - уже не то.

Чё там полторы минуты делать-то? За минуту снимал... Оленя свежевали до скелета за полчаса...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#76
Масол:
Да уж, за ними не заржавеет. Один Гринпис со своей борьбой с нефтедобывающими платформами чего стоит...

Да, уж. Тем более цель второго убийства (собаки) - 100% не снятие шкуры... Явно представление для садистов. А там сняли на видео и выложили.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#77
Калинин:
А гагу не жалко?

гагу то? Я мысленно озабочен ее благосостоянием и здоровьем но только из соображений получить впоследствии еще больше пуха :D

Калинин:
(ЗЫ: кстати, б...., не понимаю, чтО моя фотка делает на юнеско.ру... Уррроды...)

Как что? Неужели непонятно, это типа покровительство Калинина, типа крыша 🚬

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#78
funnybunny:

Как что? Неужели непонятно, это типа покровительство Калинина, типа крыша 🚬

😂 Не... Они мою фоту скоммуниздили, которую я в 97-м году на Мурмане делал (на Семиостровье). Гады... Причем некрасивую фотку, у меня красивше есть ;)

Вот, кстати - к теме воровства контента, которую открыл 6666 в "новичках".

(Не ту, которую я выложил, а ту, которую я не сумел выложить- она тяжелая, форум не пропустил - вот где она: http://www.unesco.ru/rus/articles/2004/Admin220320051935440.php. И при чем тут остров Врангеля?...)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#79
Калинин:
Они мою фоту скоммуниздили, которую я в 97-м году на Мурмане делал

а ссылку запостить на ту хорошую и "прихватизированную"?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#80

funnybunny, выше добавил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий