выборы в России

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#331

Abormot, вы задались целью за каждое сообщение получить штраф?

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#332

Сижу работаю, так что пена и все остальное переносится на завтра.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#333

FView, воздержитесь, пожалуйста, сегодня от участия в политических дискуссиях.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#334
FView:
а то что я кличек чьих то не знаю, так извините я ж не гопарь дворовый

Судя по лексикону и по вони - очень хорошо под него маскируетесь :)

По маскировке - зачот.

FView:
а какие чудеса, Ходорковский - бандит, там других нет

Полностью с Вами согласен, при этом заметьте, я ни слова не сказал про ходора. Я говорил про то, как обошлись с реально и очень хорошо работающей бизнес структурой. реально платившей налоги. Огласите пожалуйста объем нынешних поступлений налогов от осколков ЮКОС :)

FView:
какие совместные дела у них были, а?

Речь шла про то, как Березовский в 99 году придумал и провел операцию "Преемник". Красиво, ничего не скажешь... и про то, что с ним за это сделали :) А какие претензии у Вас к Александру Стальевичу? Очень умный и порядочный мужик. Ушел сам, когда понял, что всех кинут.

nutsa:
Так и щас гайцу за "расчет на месте" теоретически турма светит. Но это же никого не останавливает. Почему?

Просто потому, что ему в конце смены надо вместе с отчетами начальству выдать фиксированное приложение к отчетам в конверте :) Кто ж кормильца убивать будет? Стаху нагнать, дабы несли - это завсегда. Положено так :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#335
Abormot:
Я лишь хочу счаться для своей Родины - для России. Я хочу чтобы когда человек подскользнётся и упадёт сразу десять человек ринуться кинуться помогать, а не пройдут уткнувшись в воротник мимо. Всю свою жизнь я мечтаю чтобы Русские люди не страдали.

Первое место на конкурсе "Мисс Россия" обеспечено.

Сам чуть не прослезился.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#336
Abormot:
Знаешь почему мне иногда стыдно: когда чурки свистя Русский девушке и называют её шлюхой за то что она не оборачивается и никто НИКТО из русских не подойдёт и не вмажет этим долбанным зверям. Мне стыдно когда на конечной станции утром мужики - здоровеннфе мужики влетают в вагон расталкивая стариков, женщин и детей лишь бы свою жопу здоровую усадить. Вот за что мне стыдно.

Вот они - вечные страдальцы :) Только умеют - гадить и стыдиться, гадить и стыдиться. А душа все болит, за Родину...

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
[Удален]
#337
FView:
еще один пустозвон ... ты думешь тебя за 1000 баков не перекупит другой работодатель?

Видишь, дружище ты даже не понял что я сказал, про 1000 рублей, которые я всегда отдавал старику. И зарабатываю я далеко не 1000$ и уж точно раз в 20-30 больше тебя.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#338
Мадина:
Интересно, а сколько сторонников СПС и Яблока проголосовало за КПРФ, ЛДПР по принципу лишь бы не ЕР и только потому, что были уверены, что они все равно не пройдут в ДУМУ?!

И еще: в Москве половина избирателей не пришла на участки. Это сколько миллионов потенциальных голосов недосчитались? :(

К КПРФ и ЛДПР в данном случае стоит причислить и ГС.

Да простят меня те, кто на неё голосовал, но имхо, цель создания этой партии очевидна...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#339
Unlock:
FView, выражения подбирайте, за что не люблю интернет, за то что всякая .... забывается и грубит, в оффлайне такого Вы себе бы не позволили.
С работы что выгонят боится тот, кто работает на градообразущем предприятии и другой работы по сути в городе нет. Я ни в коем случае не оправдываю людей которые на это повелись, но по крайне мере мне их страхи отчасти понятны, что высокие идеалы это хорошо, но ближе то, что ты будешь есть завтра сам и чем накормишь детей.
P.S. Да и не бросайтесь пустыми фразами, в чем околесица заключается? И где я писал про ядерный взрыв? Не надо свои эротические фантазии выдавать за мои слова.

понимаете вы вдумываетесь когда пост пишите, просто складывается общущение - что вам там душат и душат ...

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#340

New_Angel, потрясающе :) Одна из моих любимых песен :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий