Зарпет к индексированию страницы редиректа?

1 23
[Удален]
#21
как понимать то? т.е. возможны случаи индексации страницы без захода на неё бота? очень интересно... можно подробнее изложить столь хитрый механизм?

Возможен вариант, когда бот не сам "додумался" зайти на страницу, а ему "подсказали"...

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#22

kittenk, да вопрос не в этом...

я так понимаю, что человек имел ввиду что сама индексация страницы может происходить без захода на неё бота...

SandyMan
На сайте с 13.06.2004
Offline
129
#23
как понимать то? т.е. возможны случаи индексации страницы без захода на неё бота? очень интересно... можно подробнее изложить столь хитрый механизм?

а я вроде в своём предложении достаточно точно выразился:

"наличие URLа в serp'e eщё не..."

я не говорил про индексацию.

Я говорил про то, что в выдаче Гугла встречаются линки, а кэша нет. А иногда и самого сайта нет уже очень много времени.

SandyMan, если Вам лень провести такой небольшой эксперимент, то я не вижу смысла доказывать Вам что-либо... всё равно неповерите...

подобные эксперементы я делаю каждый день на протяжении уже многих лет, работа такая. И ни разу в моей практике, не заметил, чтобы бот открывал УРЛ указанный в форме. Единственное что было, так это гугл проиндексировал содержание тега <option> в <select>.

... я не вижу смысла доказывать Вам что-либо... всё равно неповерите...

если докажите, поверю. Я не принадлежу к симейству упёрторогих. ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий