Архивация БД в Allsubmitter 4.7?

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
621

Подскажите пожалуйста, не могу найти функцию архивации базы данных в Аллсабе 4.7

В 4.6 архивировал без проблем...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

Что Вы имеете ввиду под архивацией базы данных? Резервное копирование? Тогда Вам в настройки/параметры программы/резервное копирование. Или Вы хотите чего-то другого?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#2
Масол:
Резервное копирование? Тогда Вам в настройки/параметры программы/резервное копирование?

Точно! Большое спасибо!

Еще один вопрос - я делаю резервное копирование базы и через некоторое время мне понадобился проект из сохраненной базы, которого нет в базе действующей. Со времени резервного копирования базы, действующая база кардинально изменилась - добавились новые каталоги, новые проекты.

Удаляется ли действующая база при загрузки на аллсаб резервной базы?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#3
Robick:
Точно! Большое спасибо!
Еще один вопрос - я делаю резервное копирование базы и через некоторое время мне понадобился проект из сохраненной базы, которого нет в базе действующей. Со времени резервного копирования базы, действующая база кардинально изменилась - добавились новые каталоги, новые проекты.
Удаляется ли действующая база при загрузки на аллсаб резервной базы?

Да, она полностью заменяется той, которую Вы вытащите из резервной копии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий